Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кёсем Султан 2 сезон 1 серия от 18.11.16. Какие отзывы и впечатления?

Peresvetik [565K] 8 месяцев назад

18 ноября стартовал второй сезон сериала Кесем Султан - вам понравилось?

2

Посмотрела первый сезон, в котором играли роль Кесем 2 актрисы.

Сериал по сравнению с Великолепным веком просто меркнет.

Столько абсурда, несуразицы.

33- летняя актриса Берен Саат , сыгравшая в первом сезоне, почитав сценарий 2-го сезона просто отказалась от участия съемок.

Начала я смотреть 2-ой сезон "Кесем Султан.

В итоге новая актриса Нургюль Ешилчай , которая внешне похожа то ли на киргизку, то ли на казашку, то ли на татарку, но никак на турецкую султаншу.

Не смогла досмотреть первую серию.

Подданные не слушаются падишаха, тыкают ему, условия ставят, ну такой бред, что я не смогла это смотреть..

Сюжет какой-то не связный.

Через силу буду досматривать, чтобы узнать чем всё кончится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Могу сказать, что я пока не впечатлилась. Но и в первом сезоне динамика событий стала развиваться лишь в седьмой серии. Первая серия продолжительностью более двух часов, а точнее 2-22. Показывают взрослого Мурада, который является сыном самой Кесем, а она его регентом. И с первой серии он проявил свой кровавый характер, он стал убивать своих визирей, якобы они предатели и готовили заговор.

фото

На слова матери не реагирует, и дал ей понять, чтобы она лучше не спорила с ним, оставаясь при своем мнении. Скоро он ее скинет с престола и сегодня дал ей уже это понять. Хотя Кесем уже 10 лет сама руководит государством. Ее играет уже другая актриса и поначалу это не совсем привычно. Хотя обычно потом с этому привыкаешь. Хочется больше увидеть о взаимоотношения героев фильма, чем о войне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID