Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Брэд Питт и Марго Робби встречаются? Как давно? Когда свадьба?

вопрос закрыт
Ф р а н ч е с к а [35.3K] 2 недели назад

Брэд Питт и Марго Робби встречаются?

Брэд Питт и Марго Робби пара?

Сколько они вместе? Как давно?

Когда состоится свадьба?

1

Нет, они не встречаются. Говорят, Питт назвал Марго самой горячей актрисой Голливуда. Только и всего. Да и то не факт, что он именно это говорил. А желтые газетенки, как известно, любят раздувать из мухи просто огромного слоняру. И самым любимым их ходом являются громкие заголовки. А на деле-то туфта туфтой. На данный момент времени Марго встречается с Томом Акерли.

0

Какая свадьба о чем вы говорите Брэд Питт всего лишь когда то еще вместе с Анджелиной Джоли хотел сниматься в одном фильме с Марго Робби, но Джоли запретила ему с ней сниматься, но теперь Брэд Питт свободен, а Робби нет, но его это якобы не останавливает как говорят СМИ, все это очередной пиар глянцевых журналов. Их роман маловероятен так как Марго всего лишь 26 лет, а Брэд Питту уже 52 года, хотя для Голливуда это нормальная разница, но все равно Робби с ним не будет интересно слишком уж он дяденька для нее.

0

Брэд Питт и Марго Робби не встречаются и не будут встречаться, Брэд просто восхищается актурской игрой актрисы вот и все, а в свое время Анджелина Джоли ревновала бывшего мужа к этой девушки, но продолжения история не имела, а теперь некоторые СМИ подняли шумиху как с Котийяр вот и все теперь интересуются встречаются ли они или нет. Робби счастлива в отношениях с другим парнем так что Брэп пролетает да и разница в возрасте более 20 лет как бы говорит что союз не возможен.

0

Бред Питт и Анджелина Джоли прекрасная пара, все разногласия которые сейчас происходят и так накручиваются СМИ думаю вымысел. Во многих семьях происходят ссоры и порывы подать на развод кого то из сторон, думаю они все же найдут в себе силы помириться и простить друг друга. Не верю в то что они расстанутся.

0

Почему вы решили, что Бред Питт и Марго Робби встречаются? Это все домыслы СМИ. Бред Питт старше Марго Робби чуть ли не на 30 лет. Но дело тут, думаю, не в этом. Мне кажется, эти актеры в принципе не подходят друг другу. Даже несмотря на то, что Марго Робби красавица.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Брэд Питт влюбился в Марго Робби? Какие подробности?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID