Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто лучший биатлонист сейчас в 2016 году ? А кто будет лучшим в 2017 году?

Леха74 [39.9K] 2 недели назад
категория: другое
1

По очкам, за 2016 год лучшим биатлонистом считается Мартен Фуркат и Габриэла Соукалова. К Габриэле, как говорится, нет претензий, а вот Мартен Фуркат считается больным мононуклеозом, что дает возможность принимать некоторые медикаменты из запрещенного списка. Я считаю, что достоин быть лучшим биатлонистом 2016 года наш Антон Шипулин.

На 2017 год ожидаем побед Антона Шипулина и так же Габриэлы Соукаловой. Вряд ли ее кто-то сможет опередить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Леха74 [39.9K]
Спасибо.
Думаю Антон в этом сезоне покажет себя конкретно.
 2 недели назад
комментировать
2

Лучшим биатлонистом в мире на данный момент времени является француз Мартен Фуркад - двукратный чемпион Олимпийских игр, десятикратный чемпион мира и обладатель пяти Больших Хрустальных Глобусов. Думаю, данный факт ни у кого не вызывает сомнений. Совсем скоро начинается биатлонный сезон 2016-2017, очень надеюсь, что всё останется на своих местах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID