Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Может ли быть любовь у пары с большой разницей в возрасте?

вопрос закрыт
Ellepis [34] 2 недели назад

Девушке 20, мужчине 44.

2

Я не верю в такую любовь.Может многие и не согласятся со мной. Но это мое мнение.В таких браках обычно один любит, другой позволяет любить. Если женщина в возрасте и у нее молодой партнер, у меня честно в голове не укладывается. Не надо только в пример приводить Пугачеву и Галкина. Тут все другое. А если взять обычную женщину, у которой нет возможности ходить по салонам красоты, по тренажерным залам, по саляриям. Она бежит домой, чтобы накормить своих детей. И другой вариант. Молоденькая девушка и партнер старше лет на 20-30. Да ему импонирует, что он нравится таким девушкам. А вот вы девушки, что находите в зрелых мужчинах(кроме денег)? Вы подумали, что может делаете больно чьей то семье? Ведь гораздо интереснее жить с человеком примерно вашего возраста плюс, минус 5 лет. Начинать все с нуля, решать проблемы совместно, строить жизнь, а не идти на все готовое. Еще добавлю, что некоторые принимают увлечение, влюбленность за любовь. Не торопитесь с выбором. Узнайте ближе друг друга. Еще раз оговорюсь, что это чисто мое мнение и никого не хотела обидеть своим мнением.

2

Я лично верю в любовь. Потому что сам люблю и любим. Наверняка большинство участников БВ и вообще людей на Земле испытали или испытывают эту чувство.

Любовь удивительное чувство и она действительно не знает границ, ни возрастных, ни национальных, ни религиозных.

Возможны у нее есть какие-то первопричины (родственность душ, общие взгляды на жизнь, похожее прошлое и т.д), поэтому это удивительное и прекрасное чувство может возникнуть между кем угодно.

И не стоит ее оскорблять своим недоверием, неверием. Если девушка влюбилась в 44 летнего мужчину, то зачем думать сразу плохое (по расчету, у него квартира в Лондоне) или наоборот, молодой парень без ума от 40-летней. По мне пусть любят друг друга.

Вы скажете такая любовь проходит. А какая не проходит?

1

Может. Случаев немало. Просто кто таких случаев не имеет из незнакомых, то приписывают дурные мотивы. У меня двое знакомых мужчин, которые младше жен на 20 лет, и в их отношениях видна любовь, а корысти нет.

Есть и не мало случаев, где брак основан не на любви.

1

Да, может. Если бы мы любили того, кого хотели.Конечно, скорей всего в таких парах мезальянс.Но если всем хорошо , то пусть так и будет. Вот , например Жукова и Абрамович? Оба самодостаточные . У них разница правда не такая большая ,15 лет.Там явно любовь.

0

Я думаю, девушка в 20 лет просто еще путает любовь с заботой, например. С мужчиной на 20 с лишним лет старше, она чувствует себя уверенней, а если он еще и богат, то тем более. Но вряд ли это любовь на самом деле.

Я не верю в такие отношения, уж простите меня, если я обижаю кого-то. Мне кажется, разница должна быть максимум лет 10. Но даже это - уже слишком много. Люди с такой разницей совершенно разные. Можно сказать, представители разных поколений.

Мое мнение, что юные девушки должны влюбляться в молодых парней, а взрослые мужчины искать себе женщин по возрасту.

0

Может. На чаще всего на почве взаимовыгоды. И ничего зазорного в этом нет. Каждый может найти своё пусть и в таком варианте, но они находят много положительного в таком союзе и им не сложно при этом любить.

Может наоборот привлекать и сама разница в возрасте. Но не верю, чтоб в этом не было интереса. Какой-то интерес по-любому.

Если разница более 20 лет.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Действительно ли существует любовь при большой разнице в возрасте?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID