Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Будут ли показывать в прокате фильм 28 Панфиловцев на Украине?

master78 [46] 2 недели назад

Кто знает планируется ли показ в кинотеатрах Украины фильма 28 Панфиловцев. Очень хочется посмотреть, но есть сомнения, что удастся. Ибо всякая нечисть проводит декомунизацию и все такое.

1

Полагаю, это вряд ли. Скорее там покажут: 26 прекрасных Бандеровцев. Конечно, мой ответ не примут, хотя я никого не оскорбляю: герой современной Украины - Степан Бандера. И о каких панфиловцах Вы можете вести речь.Стёпа сродни нашим власовцам, но те хоть не были такими зверями, и народ России проклял их в веках, как Иуд. На Украине есть трезвый народ, и его - большинство. Посмотрим, как поменяется его мировоззрение, когда оттуда уйдёт Байденовская банда. Но улучшения я, лично не жду, поскольку сейчас из архивов выясняется, что и бандеровцев, и гитлеровцев с самого начала вели американцы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID