Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

От зарплаты- до зарплаты- это жизнь, или пародия существования?

GOPSTOP [23.2K] 3 недели назад
3

Жить можно и совсем без зарплаты.

Тому масса примеров.

И деньги определяют только часть жизни, не всё ее качество.

Если у Вас богатые и разносторонние отношения с интересной женщиной, если Вам доставляет удовольствие хобби, если у Вас много интересных друзей, если Вы умеете ощутить красоту и запахи леса, или радоваться восходу- закату Солнца...то Вы живете.

А деньги только на то есть, чтобы питать тело и обеспечивать ему комфорт.

Вот если у Вас ничего из вышеперечисленного нет, то Вы действительно существуете.

Пародия на существование же- это когда Вы 19 лет лежите в коме, есть тому пример.

Будь у меня зарплата в три раза выше теперешней- я не стал бы тратить больше на комфорт и еду.

Мне хватает и теперешнего.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Жизнь это жизнь, и не всегда она заключается в деньгах, ведь деньги это всего лишь бумага, но та бумага без которой что-то себе позволить нельзя.

Конечно жить от зарплаты до зарплаты сложно. но у нас так пол страны живет, а некоторые вовсе тратят всю зарплату сразу и живут не пойми как, поэтому это больше подходит под пародию существования, и то с трудом.

Жить можно и нужно без денег, деньги должны быть лишь её дополнением, а существование, порой, может быть и с деньгами, самое главное уметь их экономить и тратить.

1

Точно существование. Какая это может быть жизнь. И очень жаль, что у многих так. А если быть оптимистом, что можно сказать: хорошо, что вообще есть работа и зарплата!!!

0

От зарплаты - до зарплаты - это жизнь, если научился быть довольным необходимым для жизни. И это не зависит от размера зарплаты в материальном.

От зарплаты - до зарплаты - это пародия существования. Сколько глупому или сребролюбивому не давай, им все равно мало.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID