Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы планируете отмечать новый 2017 год?

алеся а [180] 2 недели назад

читала одну шутку- "кто то поедет на новый год в египет, кто-то на лыжный курорт,а кто то на попе с горки))" я на последнем варианте))а как вы планируете свой новый год?

1

У нас двое детей (6 и 3 года) и мы будем отмечать дома!

Для нас это теплый семейный праздник, 31-го мы гостей не приглашаем) Может заехать к нам моя сестра-студентка-поздравить на часок) Кто-то из родни, но все знают -мы любим сами себе дома))) Я готовлю для детей конкурсы и подарки, фотографируемся и снимаем на видео для семейного архива, вместе с мужем готовим праздничный ужин. Дети уже не спят до 12 -поэтому все вместе с шампанским,соком и бенгальскими огнями выходим на балкон -смотреть салют и кричать - Ура!!! С Новым Годом!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
алеся а [180]
классно. мы в этом году наверное тоже вместе с сыной будем не спать)) с наступающим Вас))  1 неделю назад
Inara-pd [8K]
Вас тоже с наступающим!!!  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID