Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как пережить утрату дорогущего смартфона?

СерОл [5.5K] 2 недели назад

Дети выбили из рук Самсунг S7. Навернулся дисплей. Починить стоит 24000 рублей. Мне это не по карману. На нервы этот факт давит нереально. Как успокоить себя?

3

Поймите, что за вещью и деньгами не стоит убиваться.

Я в свое время "попал" где- то тысяч так на 70 USD. И ничего, не повесился с горя.

Потому что умею переступать через вещи, и умею проигрывать. Научили- и научился.

А у Вас смартфон несчастный.

Да у меня при моей зарплате в 1000 "юро" и вообще смартфона нету, простой самсунговский кнопочник, последняя перед смартфоном модель.

И я вполне им удовлетворен, и мне вообще не нужен дорогой телефон, который- как и у Вас- способен "улететь" или его украдут.

Не имейте ничего дорогого из тех вещей, которые слищком легко "уходят".

Примите свой разбившийся чудо- смартфон как доказательство моей теории, и примите его как начало переоценки Вами ценностей.

А переоценка ценностей- великая вещь, на ее фоне смартфон- вообще плёвая потеря.

3

Глубоко вздохнуть,успокоится и расслабится,не переживайте вы так,это пусть и дорогая но вещь,а не любимый близкий человек из за которого стоит убиватся,хотя факт порчи дорогово смартфона сам по себе неприятен,ну ничего,пройдёт со временем.В следующий раз перед покупкой закажите защитное стекло для смартфона на Алиэкспресс,стоит оно там копейки,наклеите его на дисплей и можете не боятся что он у вас ещё раз разобьётся.

3

Разбей его молотком окончательно, выпустишь пар, сними видос и выложи в ютюб и смотри как просмотры увеличиваются, тешь самолюбие, что ты видеоблогер, который может позволить себе разбить самсунг s7, видос увидит компания apple, и подарит последний айфон) а сегодня суббота, можно напиться с горя) веселей будет крушить))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID