Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какая рифма к слову "чё"?

Shnur [3.6K] 2 недели назад
тэги: рифма, че
категория: другое
Nabludatel Spy [3.2K]
В детстве я помню был "капчо" ))) Вроде только эту рифму говорили ))  2 недели назад
Оник А [131K]
Не знаю, считается это рифмой или нет, но в детстве на подобное выражение мы отвечали "камаЧЁ" (тогда мы были типа индейцами).  2 недели назад
комментировать
2

Суп-харчё, нипочём, есть ещё, увлечён, поглощён, почёт, недочёт,зачёт, казачьё, уличён,

через плечо, а ни чё, Хрущёв, Булычёв, девичье, величье, ни о чём, обречен, озолочён, заключён...

Будет приятно, если что-то из предложенного подойдет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Слова "чё" в русском языке нет, но если "чё", то ничо)

1

на самом деле рифм на это слово весьма немного. Я смог придумать только три:

Если спросишь ты про "чё"

Будет сильно горячо,

Когда харчо,

Через плечо.

Даже сложил в подобие стихов, правда абсолютно бессмысленных.

Если кто-то и добавит к моим, то они скорее всего будут менее подходящие типа "кирпичом" или "калачом"

1

"Че"- ты подставь свое плечо, мой товарищ Семачев, обложи все кирпичом, он тебе достался нипочем, а гулять пойдем пешком и не поедем ни на чем. Зашли по дороге на базар и узнали что почем, потом мы просто так болтали и говорили ни о чем.

1

"А что еще'" - тоже не плохая рифмочка!))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID