Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что нужно сделать, чтобы небольшая квартира преобразилась?

Анастасия646 [2.2K] 2 недели назад

Как обновить интерьер небольшой квартиры?

2

Что бы небольшая квартирка преобразилась достаточно будет обставить лёгкой мебелью, можно на стены навесить красивые стеллажи и полочки, компактный шкаф купе и уютную кровать , какая вам по душе, прихожую. Я когда закончил ремонт , так же столкнулся с тем что покупать в квартиру, какую мебель , а главное где? С тем что куда ставить, я разобрался, а с тем где заказать, вопрос стоял до тех пор пока моя любимая жена не нашла хороший онлайн магазин "АНГСТРЕМ" с отличным выбором мебели https://www.angstrem-mebel.ru/catalog/stellazhi/

Заказали под заказ , сделали в срок, доставка прям в квартиру. Мы остались довольны. Плывите к своей мечте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Тут все просто любая маленькая но приятная и заметная вещь в интерьере может преобразить маленькую квартиру. Ну к примеру поставив в маленькую прихожую красивую, удобную и функциональную вешалку или шкаф- гардероб, то квартира будет производить на вас и на ваших гостей приятное впечатления так сказать с порога.

Ещё окна или окно должны быть декорированы так что как бы они расширяют пространство тесной квартиры. Советов как это сделать дёшево и сердито в интернете огромная масса.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID