Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько интернет-магазинов в категории "Детский мир" на TutANeTam?

Mor [81.3K] 2 недели назад

Крестьянка Васильева занесена в Книгу рекордов Гиннеса, как самая многодетная мать в истории. Жаль, что жила она в XVIII веке. В наше время ей обязательно помогли бы интернет-магазины детских товаров на TutANeTam. Сколько таких интернет-магазинов в категории "Детский мир"?

1

Как отвечать на вопросы такого типа - я не знаю, только если включить интуицию и выбрать любой вариант ответа и тогда, может быть вам повезет и вы попадете на правильный ответ, что я и сделал, отвечая на сегодняшний вопрос викторины от TutANeTam.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Да уж, крестьянка Васильева была действительно рекордсменкой в этом деле. Конечно и мужа ее тоже можно считать рекордсменом. У них было аж 69 детей. А отвечая конкретно на поставленный вопрос могу сказать следующее. Ответ: 9 магазинов в категории "Детский мир".

2

Викторина не перестает удивлять вопросами. Конечно, если бы данная женщина в вопросе жила в наше время, ей было бы очень легко обеспечить своих детей всем необходимым для них, потому что теперь в детских магазинах можно приобрести все, что душе угодно, главное иметь на руках определенное количество денежных знаков.

Верным было бы просто подсчитать количество магазинов на сервисе, открыв страницу с категориями, правильным ответом в сегодняшней викторине будет количество-девять.

фото

Вот сколько и каких магазинов из категории Детский мир и это их список. Запомнить даже по названиям данные магазины можно, это ведь не так и сложно.

2

Правильный ответ - всего 9 интернет-магазинов в категории "Детский мир" на TutANeTam.

Перечислим их и вспомним их логотипы:

1. myToys
  2. BABADU
  3. Младенец.ru
  4. kinderly
  5. Акушерство
  6. Mothercare
  7. TOY.RU
  8. Gulliver
  9. BEBA KIDS

Сейчас многие люди выбирают покупки в интернет-магазинах. Особенно это удобно многодетным семьям. Сейчас существует большой выбор товара, можно сравнить цены, прочитать отзывы.

2

Для того, чтобы посчитать, сколько магазинов предлагает товары для самых маленьких, достаточно зайти по этой ссылке. Как видим, предложениями 9-ю магазинов могут воспользоваться мамочки.

Очень много всяких товаров нужно приобрести, когда ты ждешь ребеночка и когда эта радость случится.

Нравится, что столько много товаров сейчас предлагают мамам. Раньше с єтим біло очень туго.

1

Теперь викторина добралась до детских магазинов на площадке TutANeTam. Категория "Детский мир" состоит из девяти магазинов, это меньше чем в других категориях. Познакомится с этими интернет-магазинами можно на этой странице. Их названия такие и ссылки на магазины:

myToys, Babadu, Младенец.ru, Kinderly, Акушерство, Mothercare, TOY.RU, GulliverToys, BEBA KIDS

Только крестьянке Васильевой эти магазины были бы не по карману, цены в них кусаются.

Ответ - девять.

1

Викторина это дело хорошее и конечно крестьянка Васильева с 69 детьми, наверняка дала бы правильный ответ на эту викторину.

Так как именно в этих магазинах она бы и одевала своих детей, ну если бы конечно ей хватало денег.

Так что крестьянка Васильева дала бы ответ и разумеется правильный, что

это 9 магазинов и вместе с магазином "Мои игрушки" (авторский перевод).

1

ДА, TutANeTam с помощью своей викторины продолжает держать нас в тонусе и мы с интересом исследуем их сайт, сегодня нас заинтересовала категория "Детский мир, в котором я насчитал - 9 магазинов и их вполне бы хватило, чтобы обеспечить всеми необходимыми детскими товарами нашу крестьянку Васильеву с ее многодетной семьей.

1

Для того, чтобы точно ответить на данный вопрос, нужно зайти на сам сайт TutANeTam, что я и сделала, насчитав там всего девять магазинов "Детский мир". Это myToys, BABADU, Младенец.ru, kinderly, Акушерство, Mothercare, TOY.RU, Gulliver, BEBA KIDS.

1

Конечно многодетным матерям очень помогают интернет магазины детских товаров, что касается сервиса TutANeTam, то на нем насчитывается целых 9 магазинов из категории "Детский мир".

Это и будет правильны ответ в викторине от сервиса TutANeTam.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID