Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем готовиться к празднику заранее? Сейчас(СМ)?

Эмилия Константиновна [11.1K] 2 недели назад

Прочитала вопрос про день Святого Валентина. Фишка в чем?

4

Да, я тоже этому всегда удивляюсь

Вот например сейчас, уже начали готовится к Новому году.Так и хочется спросить: "Господа, до Нового года, еще целый месяц.Куда вы так спешите?" До него ведь еще надо дожить.А за месяц, может теоретически произойти все что угодно.Так ладно за месяц, а то некоторые начинают готовится и за два и за три месяца.Совсем не понимаю, таких людей.Я еще понимаю там, за неделю начать.

Фишка в том, что люди просто устали от серых будней и им поскорей хочется праздников.

Потому что праздники это: положительные эмоции, веселье, подарки, вкусная еда..ну и тому подобное.К тому же, праздники помогают людям уйти на время от реальности, которая может быть, не такой уж радужной для них

Не все люди, умеют жить одним днем.

Я считаю, что нужно жить именно одним.Потому что жизнь такова, что даже за одно мгновение, вообще может произойти все что угодно.Ну а к масштабным праздникам, думаю разумно потихоньку готовиться начинать где-то за неделю до них.А в последнее два дня, все основное.

Знаем ли, я не очень хочу переходить в Новый год.Знаю, что для меня он будет не легким.Хотя я человек и привычный к трудностям, но лишних тоже не хочу.Ну что ж, если это так, это еще один повод, что бы стать сильнее.

Что касается вопросов, не стоит обращать на них, уж такое внимание.Они могут задаваться и просто так, без повода.Так же здесь могут подниматься и старые вопросы, которые могут быть сейчас неактуальными.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А фишка в том, что если подготовиться заранее, можно будет не рвать на себе волосы по поводу что подарить любимому за 15 часов до Вашей встречи 14 февраля.

1

Например, вы собираетесь праздновать на даче или в Доме отдыха. Кроме того, есть люди, например я, которые все планируют заранее, мне так комфортно. Я не буду в последнюю минуту бегать по магазинам и бояться что-то забыть купить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID