Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Ольга Бузова превратилась в брюнетку - почему? Где смотреть фото (11.2016)?

Peresvetik [504K] 2 недели назад
7

Поклонники Ольги, которой в данное время 30 лет, переживают из за ее разрыва с мужем, наблюдая за ее каждым шагом. Ведь Ольга открыто не комментирует ситуацию, а говорит стихами и намеками, вот за нее все и домысливает общество.

В очередной раз Оля удивила всех,потому что более десять лет она была блондинкой и вдруг выкрасилась в темный цвет, что кстати ей очень идет. И вот ее фото с новым имиджем.

фото

Обычно так делает человек, который хочет изменить свою жизнь, это ведь обновление или перезагрузка.

Ольга стала более интересной, появился какой то внутренний шарм, может таким образом хочет понравится своему мужу.

фото

Вот ее новый образ, и еще одна фотография.

2

Да, действительно, совсем скоро на канале "ТНТ" будет новый выпуск "Дом-2", в котором Ольга Бузова предстанет перед зрителями в новом имидже.

**

Некоторые поклонники говорили, что это "парик" и "тоник" (то есть, временный эффект), но мне кажется, что Ольга просто решила что-то поменять в своей жизни. А что может быть приятно и безопасно для девушки в этом плане)? Конечно, смена цвета волос, смена прически, смена образа, соответственно.

Став брюнеткой, Ольге теперь предстоит подбирать другой макияж, одежду. Кстати, сейчас уже видно, что краситься она стала интенсивнее, но выглядит она прекрасно.

**

Мне думается, что все не случайно, и такие перемены пойдут ей только на пользу.

Не исключено, что муж Дмитрий Тарасов оценит ее новый образ и пересмотрит свое отношение к ней и их отношениям; но не исключено, что Ольга решила начать жизнь по новому...

В любом случае, чтобы там ни случилось, смена цвета волос сделала ее более женственной, взрослой и элегантной. На мой взгляд.

2

Вот это пиар- не успели еще улегтись страсти по поводу развода между Ольгой Бузовой и Дмитрием Тарасовым, как интернет разрывает новый образ телеведущей- она стала брюнеткой.

Первая мысль, которая родилась у меня в голове- это желание Ольги начать новую жизнь после развода, и как факт, что я не далек от истины, ее слова в Инстаграмм под новыми фото брюнетки.-

Ну что, пожелаем Ольге удачи и обрести душевное равновесие.

2

Да, да, это правда. Действительно Ольга Бузова решила изменить свой имидж и перекрасилась в брюнетку. Мне очень нравится и ей этот цвет идет намного больше, чем светлый. Ольга Бузова переживает сейчас не лучшие времена в своей личной жизни, она рассталась с Дмитрием Тарасовым, который уже нашел ей замену, поэтому думаю именно это вызвало такие изменения в девушке.

2

Да действительно после расставания со своим бывшим Ольга Бузова сменила имидж. И прежде всего перекрасила волосы. Так что причина в том, что она захотела забыть прошлое и начать , как говорится с чистого листа.

Вот как теперь она выглядит.

1

Бузова решила кардинально сменить свой имидж. Послужило этому - цепочка событий, которая творится в жизни девушки:

• неясность отношений с мужем, помирятся они или нет - не известно,
  • факт того, что Тарасолв в свое время решил переписать общий дом на маму,
  • слухи о том, что у футболиста появилась подруга-брюнетка.

В общем много разных вариантов, но основная версия, которую сказала сама Бузова - она планирует идти дальше и тот факт, что перемены к лучшему - это один из них.

Так что теперь нет главной блондинки на телестройке. Но в общем смотрится симпатично - ей идет шоколадный оттенок волос. Теплый и чарующий.

Фото:

1

Ольга Бузова недавно уже была брюнеткой, но только один день, в рамках программы "Я смогу". Теперь же она основательно покрасилась в темный свет, но не в черный, а в шоколадный, так, что Ольгу Бузову можно назвать шатенкой.

0

Попробую угадать, что прекрасные дамы любят примерять разные образы. Вот и Ольга Бузова, которую часто называли телеблондинкой решила стать брюнеткой. Ее поклонники связывают такую кардинальную смену имиджа с тем, что дама рассталась с супругом - полузащитником "Локомотива" Дмитрием Тарасовым. Однако, не следует забывать, что никто из женщин не любит приклеившиеся стереотипы. Вот и решила Бузова всех удивить. В пользу моей версии говорят и комментарии самой Ольги. В своем микроблоге она пригрозила разрушить все стереотипы.

0

Ольга Бузова вначале писала грустнын стихи, порывалась плакать, а теперь решила кардинально изменить свой имидж, став брюнеткой.

Надо сказать, ей этот насыщенно шоколадный цвет волос весьма идет. Она выглядит весьма достойно. Лично мне она в таком облике нравится намного больше, чем блондинкой. Мне кажется, она выглядит как-то мягче и женственней.

0

Вполне возможно, что Ольга Бузова решила сменить имидж из-за расставания с мужем, Дмитрием Тарасовым. Следует отметить, что новый цвет волос ей очень идет, такой насыщено-шоколадный.

Фото обновленной Бузовой можно посмотреть в ее Инстаграме.

0

Думаю Бузова поменяла имидж, чтобы быть новой, дабы хоть как то зацепить бывшего мужа Тарасова, тем более что его новая девушка с такой же прической. На эфирах видно что я Ольга очень растроена и почти не улыбается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID