Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Повышают ли одуванчики сексуальность? Каким образом?

Iren Solar [15.1K] 2 недели назад
1

Конечно - у меня жена одно время начиталась диет и стала готовить салаты из одуванчиков с подорожником , я ее конечно хотел придушить , но потом как то быстро перешел на другое применение сил .

В общем пока не затрахал она не перестала есть эту отраву - так что почему то эффект но есть , ешьте одуванчики оптом .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В интернете полным-полно рецептов из одуванчиков. Авторы утверждают, что именно одуванчиковые листья являются афродизиаком, ссылаясь на французов, дескать, они и есть лучшие в мире любовники, потому что едят салат из одуванчиков из покон веков. Спорить с этим утверждением не хочется, но и кушать это тоже нет никакого желания. Про клубнику и шоколад тоже пишут, что повышает либидо у женщин и усиливает мужской потенциал. Вот на это я согласна. А из одуванчиков нам веночки привычнее плести, а кушают их пусть французы)

1

Одуванчики, определённо повышают сексуальность. Если на Вас будет надет венок из одуванчиков и более ничего, поверьте, это будет очень сексуально. Если постараться, можно ещё сплести трусики и лиф. Жёлтенькие трусики из одуванчиков можно очень сексуально снять, что, безусловно, возбудит желание. Но будьте осторожны, млечный сок одуванчиков может вызвать аллергические реакции.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID