Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как нарисовать проект "Моя семья"?

дольфаника [293K] 1 неделю назад

1 класс нарисовать проект "Моя семья"

2

Я не знаю, что подразумевается под проектом, но в детский сад, на такую же тему, я мастерила дом, в котором вместо окон были фотографии нашей семьи. Сам дом вырезан из коробки и состоит из трех частей. Лицевая - большая, совместно с крышей и две боковинки поменьше. Скреплены они скотчем с обратной (задней) стороны. Сам дом обклеила тканью и различными ленточками. Из цветной бумаги сделала забор. Если нужно прям нарисовать, то воспользуйтесь ватманом, клеем и красками. Фотографии можно расположить в определенном порядке с соответствующими заголовками. Например:как мы проводим лето и приклеить соответствующее фото. Сам ватман можно раскрасить красками, нарисовать рисунки или украсить аплекациями, также ватману можно придать причудливую форму.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На мой взгляд, всё очень просто - моя семья: мама, папа и дети за столом. Хотя я наслышана - это заувалированное желание районной комиссии узнать, как ребенок живёт.

0

Проект "моя семья" идеи оформления рисунка или плаката. Если семья состоит из мамы и ребенка и папы нет, тогда маму нарисовать , читающую книжку ребенку или ребенок и мама делают одно дело. Рисунок можно украсить фото, картинками, вырезанными из бумаги.

1 Фотографии членов своей семьи можно вклеить в окошках вагона поезда.

2 Можно нарисовать родословное дерево с фотографиями членов семьи. К примеру ствол дерева у основания закрывают фигуры родителей, а на ветвях висит фотография ребенка, а на других висят картинки "Жду братика".

3 Нарисовать можно семью , стоящую на берегу озера и смотрящих на утку с утятами.

Рисунки проект "Моя семья"

0

Проект для младших классов на тему о семье рисуют на ватмане, чтобы все было видно. Удобное графическое изображение генеалогического древа с фотографиями доступно расскажет о семье. Использовать можно фото своих давних родственников. Чем больше семья, тем больше ее ценность, поэтому ищем старые фото или рисуем схематично древо родословной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID