Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как правильно выбрать конструктор для ребенка 5 лет?

Жадара [1.4K] 6 месяцев назад

Какой лучше конструктор для этого возраста очень много в магазине ,а выбрать не могу.

2

Если у вас есть возможность - приобретите конструктор-липучку или репейник известного бренда Бюнхемс (Bunchems). Поверьте, он подарит радость не только деткам, но и взрослым.

Суть заключается в том, что детали представляют из себя качественные пластиковые "прилипалы", которые хватаясь друг за друга с помощью меленьких крючков, превращаются в различных зверей, машинки, тортики, ракеты, избы и даже Эйфелеву башню. Дело фантазии.

Детальки не имеют запаха (что очень важно, сособенно для ребенка-аллергика), хорошо моются в водичке, имеют 8 цветовых оттенков, развивают мелкую моторику, если наступишь на них, то не станешь плакать от боли, как от лего , к примеру.

В комплекте есть еще набор декора: носики, ушки, глазки, ручки, шляпки, ножки,усики, рожки, улыбки, крылышки. Поэтому создается впечатление , что фигурки оживают. Что не может не радовать детей.

5 лет- замечательный возраст для творчества. Особенно, если у ребенка есть задатки художника, архитектора, строителя. Понятно, что иногда об этом рано говорить, но мне кажется, что все детки любят творить, нужно просто будучи рядом с ними окунуться в их мир детства с головой.

Очень советую! Меня, например, не оторвать от данного конструктора. Не говоря уже о ребенке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID