Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько стоит аренда бани сауны на Новый год 2017 в Санкт-Петербурге?

Koss [15.1K] 2 месяца назад

Сколько стоит снять баню в СПб на Новый 2017 год? Цена аренды сауны в сутки в Санкт-Петербурге на новогодние праздники?

2

Посмотрела несколько источников информации по данной теме. Прихожу к выводу, что аренда бани или сауны на Новый год пользуется у жителей Санкт-Петербурга большим спросом. Есть отдельные сайты, в которых можно все найти о банях и саунах, готовых работать в Новый год.

Более того, своим гостям в этих заведениях предоставят не только непосредственные профильные услуги, но и шампанское, украшенный зал и даже новогоднюю программу.

Стоимость аренды дается в рублях за час. Но если снимать баню или сауну на несколько часов, то можно получить скидку от десяти процентов. О возможности аренды на целые сутки, я не встретила информации, обычно сауны и бани в Новый год работают с 22-х часов 31-го декабря до семи часов утра первого января.

Привожу для примера несколько рекламок саун и бань -

**

Помимо простых вариантов, которые относительно бюджетны, есть еще VIP-сауны и бани. Здесь аренда может достигать семи тысяч рублей на один час.

Но я думаю, что нужно заранее договариваться с администратором конкретного заведения и выяснять все нюансы, потому что можно получить приятные скидки.

Один из источников информации можно найти здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID