Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Примет ли Собчак предложение Burger King?

G11111 [9.7K] 2 недели назад

«Молодые родители называют сына Кинго, а компания выплачивает 100 миллионов рублей в год до достижения совершеннолетия», — рассказали в Burger King.

Этично ли делать такие предложения?

ссылка на источник

категория: семья и дом
2

Думаю, что не примет.

Собчак и Виторган - медийные известные личности, и деньги не пахнут порой до определенного момента - пока это не касается детей. Себе можно многое позволить, но вот ребенка называть - из-за денег? Вряд ли. Чай не бедствуют. Из-за еще большей известности? Это в их регулярном мелькании просто пшик,Ж а ребенку с этим жить. Сто миллионов рублей в гол сумма немалая, но мне не кажется, что они столь "американизированы умом", чтобы пойти на это. Всяко в России живут, Кинго Максимович? Уже смешно. Как бы не замечательно это казалось маркетологам Бургер-Кинга, но это не обычная российская семья, что рада была бы любой спонсорской "подачке". Все продаются в зависимости от цены, но тема детей мне кажется, для столь известных личностей не является продажной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID