Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

R.O.C.S. или Sensodin какой зубной пасте отдать предпочтение и почему?

inspaer [9.8K] 2 недели назад
1

У меня не то и не другое в ходу, а третье)) Я уже некоторое время чищу зубы Мексидол Дент. Она без фтора и без хлоргексидина, долго именно такую пасту искала, сама бы не нашла, стоматолог подсказала. Она недорогая, что самое интересное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Марина 061273 [21]
Вкус у нее какой? Мятная или фруктовая, как очищает? А то сейчас пасты какие-то, почистил зубы, позавтракал и на зубах налет такой, словно ты и не чистил с ночи зубы.  1 неделю назад
Пеппи [135]
Вкус умеренный, мятный и какой-то привкус есть, не могу точно объяснить какой именно, но приятный. Хотя для меня важнее то, что эта зубная паста полезная, что хорошо воздействует на десна, защищает эмаль зубов, не позволяет ей истончаться.  5 дней назад
ЕвгенияР [26]
Тоже покупаю MExidol Dent, еще и полоскание их беру, оно самое, на мой взгляд, эффективное. Как стала полоскать и чистить зубы этим наборчиком, перестали кровить десна и не такие сейчас чувствительные. Раньше было болезненно прикасаться к деснам зубной щеткой, брала самую мягкую. И на холод реагировали десна (хотя думала, что зубы так реагируют, но после осмотра стало ясно, что именно десна). Очищает опять же хорошо и на длительное время.  3 дня назад
Марина 061273 [21]
Надо попробовать, видела пасту эту, у нас она 150 р стоит. А вот полоскание не видела, надо в аптеке посмотреть, в парфюмерном магазине не оказалось.  2 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID