Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что именно должен иметь отель в пять звезд?

Юлия панночка [53.5K] 2 недели назад

Ни в одном, из предыдущих ответов нет конкретного ответа - что отличает пятизвездочный отель от всех прочих.

3

Я не знаю, что было в "предыдущих" ответах, поэтому напишу, все, что знаю об этом. Во-первых, первое впечатление от отеля - роскошь и великолепие. Сразу по прибытии вас должны окружить заботой и вниманием, обязательно должен встретить носильщик и забрать вещи, если таковые имеются. Красивый ресепшн с безукоризненно вежливым персоналом, без очереди. В номере, который размером не менее 16 м, должны быть кондиционер, минибар, телевизор, новая мебель, удобные кровати, вешалки в шкафу. В ванной фен, полотенца, тапочки, халаты, зеркало, душ, возможно биде, гигиенические, парфюмерные принадлежности. Сам отель должен иметь бассейн, парикмахерскую, сувенирный и газетный киоски, 24-часовая возможность заказа еды в номер, ресторан, кафе, фитнес, иногда СПА, ухоженный пляж. В общем, сказочное жилье.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID