Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему веселый человек не стремится к богатству?

Леонид Белов [9.9K] 2 недели назад

Обратите внимание на наших олигархов , они все какие то серые , испуганные и не улыбающиеся , и наоборот человек всегда веселый и улыбающийся у него лицо приятное и симпатичное , но он не имеет на счету фантастических денег . Может здесь причина ?

Какие неприятнои рожи

1

Нет конечно же. Олигархи, как и все люди, умеют смеятся еще при жизни. И им, как и нам, бедным весёлым людям, становится легко на сердце и от каши перловой и от песни весёлой.

Им, олигархам, труднее жить. Они всё время в напряге из-за своих финансово-олигархических делишек находятся. А мне, простому и веселому человеку, который постоянно из нищего в полубедное состояние переходит, абсолютно надцать на свои счета и их продвижения. У меня нечего красть. Я могу вполне спокойно спать хоть дома, хоть на лавочке вокзальной. Мне смешон даже кладбищенский юмор.

Для олигарха любое сообщение - стресс.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID