Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как одни люди пьют при этом оставаясь не трезвыми не пьяными ловя кайф(см)?

Ляксандр [68.8K] 1 неделю назад

Я с ними и сталкивался то давно, во времена юности-молодости. Когда бывало сам зашибал не по детски, приходилось сталкиваться с разными пьющими людьми. Но периодами конечно, алкашом не был никогда. Хотя и запои недетские были. Ладно, не об этом вопрос. Ну например был у меня друг, сын хозяев булочной. И у него грузчик работал. Лет за 50 где то, или около того, не помню уже. Да и не так важно это. Хотя встречал это у людей уже не молодых и видимо со стажем, сами знаете чего. Так вот, это пример просто. Мой друг Володька, тоже бывало зашибал, а когда выпиваешь разные обычные стадии: сонная доза, облегчение, желание поговорить, может побузить, песни поорать пообщаться.. потом заключительный стакан и " в люлю". Не врач я не нарколог и не психолог, но думаю прав что традиционно организм проходит эти различные стадии. Как говорил Вова: чуть-чуть неграмотно опохмелился уже в @опу. А этот, говорит он таращя глаза на своего грузчика: раз в полчаса-час "полтинничек выпьет" и не трезв не пьян и так каждый день. НУ КАК ЭТО?!!!!... В его вопросе и раскрытых от удивления глазах было и удивление и непонимание и восхищение и... Не знаю что. Что мол все так. Раз-два-три-накИдался и спать. А он как самнамбула РАЗ и ПОЙМАЛ ЭТО СОСТОЯНИЕ. "Между прошлым и будущим". Шутка. Между пьяным и трезвым. Как самнамбула. Мутный, но говорит, не валяется. Худо-бедно соображает. Вобщем, каким образом люди достигают такого состояния. Зачем? Какой в нём особый кайф? Думаю вопрос больше к наркологам, людям сталкивающимися с подобными индивидуами. Умеющими понять что происходить у них в голове и психике и об этом поведать. Отписки и шутки незнающих не приветствуются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID