Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Нравятся ли вам эфирные масла? Почему?

-Ануля- [1.3K] 2 недели назад

Ваше применение эфирных масел. Поделитесь секретами вашего использования

3

Мне нравится масло чайного дерева. Помимо приятного запаха, оно обладает антибактериальным и смягчающим действием. Его можно использовать как лосьон после бритья (что и делаю). Вросшие ногти и грибок на ногах тоже подвластны этому масло, главное регулярно использовать. Грибок, который вызывает перхоть, тоже боится чайного дерева, но до конца не погибает от него - нужно постоянное применение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Масла пихты, кедра, эвкалипта, сосны- хорошо помогают в очищении лёгких.

Нужно в сауне разбавлять их в горячей воде и плескать на камни, и дышать. Ну или дома в испаритель.

Только не китаёзную химию покупайте, а масла аптечного качества.

Розовое масло моя Женщина использует в качестве духов. Очень классный запах, если в меру.

2

Я очень люблю эфирные масла и активно их использую. Те масла, которые имеют приятный для меня запах, я капаю в аромолампу. Цитрусовые буквально излечивают от хандры. Масла, полезные для волос, добавляю в шампунь. Мне нравиться добавлять масло пачули, апельсина, ладана и мирры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID