Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Находят ли молодые мамы время на себя?

Дарья-краса [1.5K] 2 недели назад

Я например со своими погодками приспособилась! По салонам не хожу но маски, макияж и своевременная стрижка присутствуют))))

тэги: мамы
категория: семья и дом
0

Находят, если у молодых мам есть на это желание. Я тоже молодая мамочка маленького карапузика. Первые несколько месяцев после рождения ребенка свободного времени у меня не было совсем. Но потом я сделала себе примерный график на день и мне удавалось уделить себе 1-1,5 часа на макияж, небольшую укладку и другие женские мелочи. Потом уже и муж оставался на несколько часом с сыном, и я могла в это время сходить на стрижку или маникюр. Главное желание и помочь мужа.

0

Вы - молодец! Любая женщина хотела бы ухаживать за собой даже во время декретного отпуска, но если ли у нее такая возможность, вот в чем вопрос, ведь самой не все сделаешь качественно, например, стрижку. Но какая уж тут прическа, если не с кем оставить малыша, муж на работе, бабушек нет поблизости. Так что какая бы быстрая и ловкая ни была молодая мама, все равно ее надо освободить от забот на какое-то время, чтобы она хоть немного позаботилась о себе.

0

Молодая мама должна помнить о себе, своих потребностях т желаниях. Уход за собой и занятие любимым делом нужно внести в ежедневный распорядок дня. Да, не все получится сразу. Пока ребенок совсем маленький, он нуждается в постоянной заботе. Но кроха быстро растет, а мама часто погрязает в заботах. Все зависит от желания самой мамы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID