Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как женщине пойти в гости, если муж следит за каждым её шагом?

Птичка Гордая [5.8K] 1 неделю назад

Хитрости, уловки?

2

Судя по Вашему нику, Вы гордая...

А судя по вопросу- обратное...если Вы для реализации своих естественных прав хотите применять хитрости и уловки.

Моя Женщина, например, не хитрит, и уловок не применяет. Потому что основа наших отношений- это равноправие и взаимопонимание.

Вам же посоветую соврать мужу о том, что задерживаетесь на работе, обязательные сверурочные.

Работодатель может обязать работника, пусть муж посмотрит КзОТ.

Или что нужно вот сейчас на работе передать документы со своего компьютера, или пойти на родительское собрание, или пойти в Энергосбыт, потому что неправильно посчитали что- то там.

0

У меня, как и уважаемого мною автора Венгр в семье полное равноправие. Каждый член моей семьи имеет право ходить в гости к кому угодно в любое удобное время. В тот же час, всякий член моей семьи имеет обязанность сообщить другим членам семьи о своих намерениях. Мы должны знать, где любимый нами человек находится, чтобы оказать ему посильную помощь вовремя.

Ваше намерение ходить в гости тайком - не верно. Лучше ревнивого мужа воспитывайте так, что бы он Вам доверял во всём. Удачи Вам в Ваших тайных визитах в гости!

0

Зачем хитрости? Просто поговорить с мужем. Если вам скрывать нечего то и слежки бояться нечего. А вообще стоит выяснить причины недоверия и попробовать их устранить. Пойдите с мужем в гости. Мы например везде вместе и не потому что недоверяем а потому что одно целое... нас и приглашают как пару.

0

Думаю, надо выяснить причину слежки и разрулить ситуацию, которая не дает Вам спокойно жить. Вы что-то видимо пропустили важное в отношениях, займитесь мужем, или фильмы не те смотрите. Так быть вообще не должно - может болеет он?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID