Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Влюбиться в артиста - это нормально, или не "сотвори себе кумира"?

Marinad44 [42.8K] 2 недели назад
1

Влюбить всегда нормально, не зависимо от объекта любви. Хорошо, если при этом нет зависимости и страданий, а есть лишь чувство любви и обожания. Но если начинаются страдания, желание поклоняться, то это уже зависимость, которая сродни с "не сотвори себе кумира".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если это Ваш приятель, то нормально. Если человек, которого Вы увидели в телевизоре и не знакомы с ним, то это странная влюбленность и это ненормально. Что касается "не сотвори себе кумира" - это от одиночества и свойственно подросткам 12-ти лет. Вот как-то так.

Marinad44 [42.8K]
Мне 42 и влюблена в американскую композиторшу и вокалистку LP Лауру Перголицци. Наверное, на старости я заболела фанатизмом.  2 недели назад
Эмилия Константин­овна [11.1K]
Тогда все в порядке, я с Вами согласна.  2 недели назад
комментировать
1

если из рабоче-крестьянской семьи, то нормально, артисты или таксисты какая разница

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID