Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

А сколько стоит ваша дневная продуктовая корзина?

Arshin [967] 2 недели назад

Сколько в день денег вы тратите на продукты?

2

На семью из 5 человек мы каждую неделю заказываем продуктов на 4 тысячи рублей.

Последний год полюбили интернет-магазин Spar.Удобно: не тратится время,бензин и силы.Привезут все в лучшем виде.Кое-что из заказа остается на "потом".

Плюс 2 раза в неделю привозит молочную продукцию фермер (молоко, творог, урбеч, сметану)Это еще 2 тысячи.Плюс к этому что-то на рынке покупаем ,но не каждую неделю.

Кроме того, есть заготовки собственного "рукотворчества".Оценить их сложно, т.к. свои. Делим примерно 6-7 тысяч на 7 дней.Получается, что тратим на питание в день около 1000р.

Еще забыла: заказываем воду бутилированнную для кулера 2 раза в неделю по 2 бутыли 20-литровые.Это 140р х 4 =560р.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Наша семья состоит из 6 человек, 4 детей и 2 взрослых. В день мы тратим от 500 до 1000 рублей только на продукты. Причем основная часть денег - это мясо-молочная продукция. Овощи ( морковь, картофель, свекла, капуста и др) мы выращиваем сами. Хлеб выпекаем тоже. Полуфабрикатами не пользуемся. В летний период уходит денег меньше - в огороде овощи, ягоды, фрукты, мальчишки рыбалкой промышляют.

3

Стоимость продуктовой корзины у всех разная наверно. Зависит от количества человек в семье. На питание, все жалуются, много уходит денег. Некоторые на работе обедают, тоже цены в кафе кусаются. Я точно не могу сказать, но иду в магазин и оставляю по 500-1000 рублей, причем покупаю только самое необходимое, на день или два хватает, но вечно что-то забываю и приходится снова идти или детей посылать. При посещении супермаркетов люди выкладывают на покупки много, может набирают запас на неделю, если некогда ежедневно посещать магазин. В месяц примерно уходит около 15-25 тысяч рублей на троих. Не умеем экономить. Купим и лежит, одно и тоже надоедает. Вкусы разные у всех.

3

Сложно подсчитать в день, ведь многие продукты покупаются впрок. На троих в месяц в среднем выходит 70000 тенге, это 13000 рублей или 200 долларов.

То есть в день 2300 тенге или 430 рублей. Но это не считая праздников и незапланированных лакомств.)

А так среднестатистический набор продуктов без особых изысков.

1

У нас на двоих уходит 15000 в среднем, питаемся на 90% дома, может, поэтому тратим не слишком много. Готовлю практически все сама, редко полуфабрикаты, колбасы или консервы покупаем, питаемся рыбой, курами, едим много фруктов и овощей - пищевой экстрим остался в молодости.

1

Нас трое.Я, муж и ребенок. В месяц на еду мы тратим 20 тыс рублей. Если эту сумму разделить на 30 дней (как раз примерно один месяц), то получится, что в день мы тратим 666 рублей. Но мы не ходим в магазин каждый день. Обычно это два-три похода в неделю.

1

Где- то около 1500 форинтов, это в месяц около 180-200 USD.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID