Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Чем себя порадовать, когда денег на покупку косметики и вещей нет?

Мали-нка [247] 2 недели назад
Иль-Я [24.3K]
Не покупать косметику - на сэкономленные деньги купить машину и радоваться.  2 недели назад
комментировать
3

В жизни бывает по разному и может быть так, что однажды любой окажется без денег.Есть удовольствия, которые не требуют денежных вложений, перечислю их:

1.Прогулка на свежем воздухе.

2.Поход в библиотеку, наверно многие и забыли что это такое.Бесплатно на время чтения можно получить книги, журналы и полезные энциклопедии.

3.Если живете рядом с лесом, летом можно собирать лекарственные растения, ягоды, осенью и грибы.

4.Просмотр по телевизору сериалов, интересных передач и мультфильмов.

5.Если есть какие-то средства, можно наведаться во время распродаж в секонд-хенд, там добротных вещей, которые продаются за копейки.

6.Дорогостоящую косметику заменят и домашние средства.Можно сделать дома шампунь, маски, скрабы и ламинирование волос.Интернет пестрит разной информацией.

3

Я в таких случаях пью вино.

Но этот совет вам точно не подходит, так как вредит здоровью.

А если не пить, то что-нибудь вкусное съесть.

Тортик или шоколада.

Ну и комедии..

Конечно, комедии могут хоть немного поднять настроение.

Забыла сказать самое главное - общение с позитивными людьми, веселыми, доброжелательными.

Не всегда помогает, но может в вашем случае поможет - смотря какие друзья.

И музыка!

Обязательно хорошая музыка!

1

Можете себя порадовать шоколадкой, или прогулкой.

Или общением.

Или мороженым. Или сексом.

Всё это вызывает примерно те же эмоции, что и радость от новой шмотки или от супер- гипер-турбо-губной помады.

Настоящая Женщина будет привлекательно выглядеть и в кирзачах, и в фуфайке.

И ненакрашенной.

Косметика- это обман и самообман, а шмотки принесут удовольствие лишь на короткий срок.

Marinad44 [42.8K]
Нет, Венгр, в кирзачах женщина - точно не фонтан будет выглядеть! Здесь я с Вами не согласна!  2 недели назад
Венгр [184K]
А вот я не согласен с Вами.
Моя Женщина в комбинезоне, маслом перемазанная (меняла прокладку на поддоне картера)- выглядела просто как Софи Марсо в ее молодые годы. Очаровательная.
Настолько через всё внешнее пробивалась ее женственность. По крайней мере, я эту женственность видел.
Женщина всегда женщина.
Для тех, кто способен ее увидеть.
 2 недели назад
Marinad44 [42.8K]
Эх, мало таких мужчин, которые способны что-либо видеть.  2 недели назад
комментировать
1

Советую устроиться на работу и будет чем себя радовать. Потому что радость-то какая-то странная - смотреть комедии или пить вино. Когда есть постоянный доход, то само по себе это уже повышает настроение, а радовать себя не имея на то средств - это как пир во время чумы.

Floret [7.2K]
А может она работает, а денег не хватает. А сейчас осенние зимняя депрессия. Тем более погода без солнца.  2 недели назад
Эмилия Константин­овна [11.2K]
Может быть. Принято.  2 недели назад
комментировать
1

Радость, когда утром проснулись, сладко потянулись, понежились в полусонном состоянии и начинаете понимать что живете. Потом подходите к зеркалу и глядя на себя понимаете какая красота стоит перед вами. Ну чем не радость.

0

А я не покупаю себе дорогую косметику. А порадовать себя могу, например, флакончиком лака, заказанного на Али. Деньги же на него можно быстро и просто заработать в интернете. Там же можно купить себе и недорогую одежду. Или что-то для хобби. Если что-то хочется, то приложите немного усилий. Как говорится - главное было бы желание.

0

Можно просто прогуляться по магазинам и "полизать витрины".Можно встретиться с друзьями за чашечкой чая,сходить прогуляться в парк или в лес.Можно поучиться рукоделию.Вязание расслабляет,а от шитья будет практическая польза.Можно будет шить вещи своими руками.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID