Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Согласны ли Вы, что мы родом из детства, только поменяли игрушки?

Эмилия Константиновна [10.5K] 1 неделю назад
3

По отношению ко мне это высказывание очень верно. Даже при составлении личного гороскопа, к которому я отнеслась равнодушно, было сказано, что какой я буду в детстве, такой и останусь на всю жизнь. А так и получилось. Я даже игрушки не меняла. Куклами не увлекалась. Я спасала растения, насекомых, птичек и животных. И всю жизнь спасаю. У меня остались те же комплексы (кажется, что я кому-то мешаю; стесняюсь спрашивать-переспрашивать; совсем не умею просить, жаловаться и прощать и очень обижаюсь когда что-то плохое говорят о моей собаке). Я все также не умею врать и не могу не помочь когда у меня просят, всегда заступаюсь за слабого. С детства и по сей день моя любимая фраза: "Об этом не может быть и речи".

Все, кто меня много лет знают удивляются с осуждением: "Ты все такая же! Совсем не меняешься! Так же невозможно жить!" Невозможно.....

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID