Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Муж постоянно говорить о разводе?

Мали-нка [247] 2 недели назад
2

Муж часто говорит о разводе,а вы? Вы сами не думали об этом?

Если муж так говорит,очевидно у него есть для этого какие-то основания.

Сядьте и подумайте.

Может причина в вас?

Возможно,что-то вы делаете не так в вашей семейной жизни.Или вообще ничего не делаете.

Муж придя с работы должен был в первую очередь накормлен быть вкусной едой.

Если вы работаете,то готовьте что-то с вечера.То,что можно просто достать и разогреть.

На выходных сделайте заготовки,полуфабрикаты домашние, так сказать (перцы фаршированные,котлеты,пельмени,вареники-сделали и положили в морозилку).

Уберитесь в доме,чтобы нигде и ничего не валялось из вещей,подметите,помойте пол.В грязи,пыли,бардаке не только мужу не приятно находиться,но и вам и гостям заходящим в ваш дом.

Возможно,что в вас нет хозяйственности.

Или вы скупы на ласковые слова.

Может быть не интересуетесь,как у мужа дела,как он себя чувствует.

Если вы все это делаете,то сядьте с мужем за стол переговоров,если так можно выразиться.И поговорите с ним в спокойной обстановке.Спросите у него,что не так и как можно все исправить.В отношениях нужно трудиться обоим.

Развод это не всегда выход.И в разводе виноваты по-любому оба супруга.Не доводите до этого,если есть возможность.

2

Значит, чаша его терпения почему- то уже наполнилась.

И если вы оба не сядете, и не поговорите о том, куда идут ваши отношения, и почему...то он таки уйдет.

Говорить нужно не с позиций:

"А вот я на тебя, негодного, жизнь свою молодую- красивую угробилааа! А я такая вся несчастнаааяяя! Ыыыыы!!!"

А спокойно- и объективно разобраться, что, как, и почему.

Выслушать друг друга.

Может, ему чего- то не хватает, и что- то не нравится в отношениях, а Вы этого замечать не хотите.

Слова моей Женщины:

"Мужчина уходит не к кому- то. Он уходит от кого- то..."

Может, ещё не поздно исправить ситуацию...если, конечно, есть желание исправить.

0

Если муж слово "развод" употребляет в качестве угрозы, тем самым припугивая, чтобы повлиять на ваше поведение или образ жизни, то задумайтесь, а что вы делаете не так, каким образом задеваете чувства второй половинки? Если у него серьезные намерения расстаться, то только вам двоим должны быть известны причины. Быть может муж охладел, появился кто-то на стороне, устал от каждодневных выяснений отношений... предположения возможны разные.

0

ну вы и скажите ему :" Ну давай! хочешь развестись? давай. Ты мне надоел не меньше. Ты забираешь детей и платишь мне алименты. ты так же берешь на себя вину за развод. Квартира делится пополам." ну и придумайте еще какую нибудь гадость, чтоб ему небо с овчинку показалось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID