Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Все ли лесбиянки мира хотят Лауру Перголицци (LP)?

Marinad44 [42.8K] 2 недели назад

Вопрос лесбиянкам, естественно...

1

Думаю, что человек всегда человек. Лесбиянки, геи, би, натуралы - это всё так относительно и относится только к сексуальной ориентации. Нельзя всем желать одного человека. Даже, если эти "все" одной ориентации. Так что , думаю, ответ "нет") Да, не являюсь лесбиянкой, но вот не смогла пройти мимо Вашего вопроса)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

А не лесбиянкам - можно ответить? Я хоть не к ним, ни к их голубым собратьям отношения не имею, но одно знаю совершенно точно - они тоже люди. И вопрос ваш звучит как: "Все ли мужчины мира хотят Скарлет Йохансон?" Ну конечно же не все. Нет такого человека, который нравился бы пусть и не всему миру, но огромной его, многомиллионной части.

Marinad44 [42.8K]
СЭСЭСРРский всегда согласна с Вами! Плюс не могу - исчерпала. Так то вы всегда немного и даже много правы ,за что и уважаю!  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID