Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

У меня появилась пелена на одном глазу, не знаю что делать?

Мали-нка [247] 2 недели назад
2

Вам нужно обратиться к врачу. Если есть пелена на глазу, то так просто это не уйдёт. Это может быть катаракта или даже глаукома. В таких случаях делают операцию. Возможно, лопнул сосуд в глазу, что тоже требует обращения к врачу. А вдруг у Вас высокое внутриглазное давление? У одной моей знакомой была такая же проблема. Пошла к врачу и причина удивила- у неё была пелена на глазу от туши для ресниц. Просто она осыпалась, попадая в глаз, в глазу плавилась, образуя пленочку. Ей назначили капли для промывания. Так что может быть все, что угодно.

2

К окулисту бежать немедленно! Разве шутят с такими вещами, а если, у вас катаракта? Это один из признаков этого коварного заболевания, которое можно вылечить только хирургическим путём. Иначе может наступить необратимый процесс и возможно слепота.

1

Блииин!!! Ну это же не "почему не поднялось тесто?" или "какой правильный ответ в игре?"

С такими проблемами нужно обязательно обращаться к врачу, специалисту. В Вашем случае -к окулисту. Поспрашивайте у знакомых, наверняка порекомендуют не самого плохого врача в городе.

1

Причин может быть несколько. Это и воспаление, и начальная стадия катаракты, и проблемы со стекловидным телом глаза. Чтобы определить причину пелены на глазу, лучше, не откладывая, посетить офтальмолога.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID