Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Что лучше искать парня или ждать пока судьба тебе его даст?

МАРИШКА2015 [15.9K] 2 недели назад
  1. искать парня имеется в виду,что заходить на страницы к парням твоего города смотреть хотя бы их профиль (дальше может тебе он сам напишет),регистрироваться на сайтах знакомств. Либо ходить в клубы (но как проверено там даже никто не подходит и не знакомится все пьют и танцуют,смотрят на тебя косо).Не искать красавца с деньгами,а именно самого обычного,только не разведенного ведь если разведен значит что то с ним не так иначе с нормальными живут.
  2. судьба найдет имеется ввиду что ничего для этого делать не нужно,а лишь ждать и заниматься своими привычными делами тоесть дом работа дом и ответы в соц.сетях кто написал. Забыть о том что ты в активном поиске и отпустить ситуацию когда не ждещь случается.Это ли не значит что судьба может его тебе и не дать останешься одной.

Естественно в двух случаях естественно нужно выходить в свет и не бояться людей чтобы хоть знали что ты есть. Но есть проблема некуда и не с кем ходить по гулянкам? Что же делать?

1. Что вы скажите об этом обо всем? Что порекомендуете? нужно ли самой его искать или ждать?только честно и желательно полный ответ
бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
МАРИШКА201­5 [15.9K]
забыла дописать вопрос ко мне не относится. Просто интересно кто как считает.Самое главное отпишитесь кто за что  2 недели назад
Ayvaz [32.4K]
А вы свою судьбу устроили? Как успехи? Мы очень переживаем за вас лично!  2 недели назад
МАРИШКА201­5 [15.9K]
у меня все хорошо было и есть  2 недели назад
комментировать
7

Для начала нужно определиться с тем зачем вам нужен этот парень.

Если для того, чтобы:

• как у всех;
  • чтоб любил, ценил, цветы дарил;
  • забыть о прошлых отношениях;
  • не быть одной.

То никого искать не стоит. И встречаться ни с кем не стоит. Единственное, что стоит.... статья счастливой и полноценной женщиной БЕЗ парня. Понять что для этого надо, заняться собственным развитием и совершенствованием.

Если вам нужен человек, чтобы идти вместе с одном направлении, чтобы делиться с ним счастьем и болтать долгими зимними вечерами. Чтобы поддерживать его и заботиться о нем. То - конечно стоит искать.

Но не в клубах и соц. сетях. Там мужа найти можно, но крайне сложно. Т.к. в клубы большинство парней ходят сугубо "снять" телочек на одну ночь, а в базе соц. сетей такое огромное количество разнообразных анкеток, что их прочтение может уйти целая жизнь. Кроме того, эти самые анкеты в соц. сетях мало что на самом деле дают. Ну увидела ты аватарку симпатичного парня, прочитала его анкету, записи, которые он репостит. Вроде нормальный. А потом встречаешься с ним и.... ну что за идиот???

И таких немало.

И это еще, кстати, нужно придумывать интересную причину, чтобы вообще ему написать и как-то к нему обратиться.

Совсем другое дело - куда-то сходить.

Причем не обязательно с кем-то. Наоборот, если вы будете одна, у вас появится намного больше шансов с кем-то познакомиться. Сходите на какой-нибудь тренинг открытый. Тематика не важна, главное, чтобы она нравилась лично вам.

Или платный тренинг или открытый урок.

Начните ходить на танцы. Желательно парные, типа сальсы.

И займитесь спортом - бег по утрам в парке неподалеку или тренажерный зал. И там и там можно встретить хороших парней.

Сходите на какой нибудь "квест в реальности", или в пейнтбол, или мозгобойню, или другую коллективную игру. Кстати участвовать можно и без друзей. Просто найдите группу этой игры вконтактике и ищите темы типа "набираем народ на игру" и пр. И время ярко проведете и с новыми людьми познакомитесь.

Почаще гуляйте на свежем воздухе.

Вариантов для знакомства очень много, просто не надо зацикливаться на "найти парня", а просто наслаждаться жизнью и общением с другими людьми.

2

Я никогда не сидела дома и не ждала пока судьба будет ко мне благосклонна.

С 10 класса у нас дома уже был интернет (а дома и компьютер стоял уже несколько лет) и помню был чат диван, куда можно было зайти и пообщаться. Так было необычно. Потом встречались, общались, ели бутерброды в парке и гуляли за ручку.

Пол жизни сидела в интернете, были просто встречи, романы. И в 2013 году познакомилась с парнишкой, который теперь стал моим мужем.

Если бы я не сидела и ничего не делала не думаю, что мы встретились, т.к общих знакомых нет, а живёт он в противоположной стороне (другое Подмосковье).

Я за первый вариант.

По поводу комментария, что нес кем идти на гулянки. А зачем вам кто-то? Вы представьте теоретически, что парню может понравится ваша подруга, не обидно ли будет? Всё это уже проходили, учитесь на ошибках других людей!

Советую Вам и вообщем всем кто ищет половинку и не важно мужчина вы или женщина, следующее.

1. Сайт махнём. - Сайт для поиска попутчиков. Сейчас и внутренний туризм набирает обороты, а ещё на сайте есть графа прогулки (вверху). Там можно найти м или ж для прогулки, спорта, езды на велосипеде, похода в кино и т.д. Сайт очень распространённый!
  2. Сайт баблакар. Например вам нужно из одной точки города переместится в другую. Заходим и ищем кто еде в туже дату и сторону. Вот так люди тоже знакомятся и находят себе друзей.
  3. Сайт бесплатных объявлений дорус. Рубрика знакомства, далее он ищет её, она его или друзья по интересам. Кстати, тут многие семьи, мамочки с детьми ищут себе таких же подруг с детьми.
  4. Газета "Сваты", "Моя семья", "1000 советов" - там есть рубрика знакомства. Все пишут из разных городов. Только не понимаю зачем они оставляют телефон, когда можно оставить электронную почту, так быстрее.
  5. Монопод. Отличное средство знакомства. Достаю её в парке, на катке и все поднимают палец вверх, комментируют, влезают в кадр.

Все варианты хороши и каждый по-своему.

Самый лучшие - это путешествовать в ближайшие города, брать палку селфи и многие сами влезают в кадр, кидают комментарии по поводу палки. Я замужем, но каталась на коньках и когда достала монопод, ко мне подъехали двое парней и сфотографировались).

Ещё я сижу в метро когда ожидаю друзей и подруг и пишу статьи. И уже 3 раза ко мне подходили и знакомились. Видимо девушка одна, на скамейке привлекает внимание!

парень и девушка

Так что любите жизнь!

Спасибо за внимание!

2

Доброго вам времени суток!

Давайте рассмотрим ваш вопрос, прибегнув к логике. Ищите вы парня или нет, но все равно с кем-то вместе вас сведет судьба, т.е. в "книге судеб" уже написано встретитесь вы с будущим мужем где-то на просторах Интернета либо где-нибудь на улице, в магазине или транспорте. Суть лишь в том, что занимаясь поисками самостоятельно, вы имеете шанс выбирать. Выбираете вы того, кто вам нравится. До момента неизбежной встречи со своим будущим мужем вы, вероятно, успеете узнать еще нескольких парней. Каждый из них даст вам моменты счастья, жизненный опыт, впечатления, где-то разочарует, но ваш внутренний мир обогатится. Имея отношения с человеком, которого вы сами выбрали, вы будите в душе удовлетворены. Ожидание - это вы или одна, или с кем-то, кто вам не полностью нравится, т.е. период внутренней неудовлетворенности. Взгляните на аналогию. Вот вы зашли в интернетмагазин и сами выбираете товар, выбираете тщательно, чтобы все условия были соблюдены. Получаете по итогу тот товар, который вас полностью устраивает. Хотите, чтобы кто-то сделал выбор за вас и доставил вам товар по своему вкусу? И в первом, и во втором случае вы в конце концов привыкните к доставленной вещи. Вопрос лишь, с каким настроением вы будите на нее смотреть, с любовью или безразличием, но и так, и так она ваша. Вот в этом и суть. Посему, я бы искала сама, выбрала бы лучшего, а там уже, как судьба решит.

2

Ах эта современная молодежь! Если искать, то обязательно в соцсетях (интернете). Если не искать, то сидеть в интернете просто так (отвечать). Мне кажется, что уже сложилось впечатление, что в сети действительно можно не только знакомиться, но и найти своего мужчину или женщину.

И кого Вы найдете за его профилем?

У меня в ВК был профиль без фотографии, так мне предложила дружбу молодая девушка (у нее реальные фото) из Кирова. Отстала только тогда, когда я тоже выложил реальное фото с реальными друзьями.

Вот и получается, что интернет это не только кот в мешке, там могут оказаться и кошка с котятами и много чего.

Поэтому мой совет: не ищите специально, особенно в сети. Живите своей обычной жизнью и старайтесь жить так, чтобы как можно больше людей знали о Ваших положительных качествах. Можно называть это активной жизненной позицией или общественной работой.

Из тех парней, мужчин, которые проявят к Вам интерес и выберите того, кого подскажет сердце.

А оно обязательно подскажет, возможно уже есть на примете такие мужчины, Вы лукавите.

Дальше можете и сами пускать свои девичьи хитрости и зажжется новая любовь на Земле.

Да будет так!

2

Некоторые психологи говорят, если хочешь замуж, то чтобы этого достичь, нужно расхотеть.

А вообще, у меня есть знакомая с детства девушка. Как-то гостили у неё. И на тот момент она занималась своей внешностью и регулярно ходила на танцы наряжённая накрашенная и тд. Ну, живёт она в селе.

И в какой-то момент она познакомилась с парнем, вышла замуж и сейчас куча детей.

Другая знакомая. Пошла учиться на мужскую специальность. Среди сокурсников купалась во внимании. Там нашла парня. Расстались. Пошла работать продавщицей. Причём заигрывала с парнями, смеялась на их шутки и т.д. Вокруг неё их много было. Выбрала кого-то, поженились. Дети.

То есть я думаю, что во все времена девочки сами старались кого-то найти. Редко бывает, что сам находится. Потому что по большому счёту нет разницы, один или другой. Поэтому ты сама берешь и рпботаешь над своей судьбой. Ищешь, ввбираешь. В этом есть некий расчёт и по сути все как у всех будет и никакой большой любви. Просто мужчина и женщина решили создать семью.

2

Все зависит от внутренней готовности девушки встретить парня. Надо разобраться, зачем ей отношения вообще. Просто потому что у всех есть парень, чтоб косо родственники и друзья не смотрели. Может ей пока и одной хорошо на самом деле. Женщина притягивает мужчин своей энергией. Если девушка полна комплексов и страхов (например быть использованной только для секса), то понятно, что ничего хорошего она не притянет. В клубах будут подкатывать только те, кто хочет секса на одну ночь. В дверь не позвонит случайно принц, переодетый в сантехника. А если девушка полна любви, которую нужно отдать, поскольку она переполнена этой любовью и не может не отдать, это ее суть, то от нее совсем другая энергетика идет, и мужчины как мотыльки на такую девушку слетаются. Потому что мужчинам тоже нужна любовь в первую очередь. Кто бы что ни говорил.

2

Маришка, второй раз говорю, ходите по городу и к понравившимся проявляйте ненавязчивую инициативную д-ть. Например, спросите улицу, попросите до неё провести )

1

Хорошо и нужно, и то и другое, главное понимать кто вам нужен, и кто вы сами.

Раньше таким вопросом занималась целая прослойка людей, их так и называли сваты, плюс родители и самая будущая невеста, и если бы они тогда имели возможность воспользоваться и электронными инструментами я думаю они бы тоже их использовали.

Но вы правильно обратили внимание что судьба есть судьба, и когда наступит время тогда и будет свадьба. Но это не значит что нужно сидеть и ничего не делать.

Поэтому вперед на поиски, но главное помнить основные правила:

• он из такой же социальной группы, и имеет то же образование и уровень духовно-душевного развития такой же как у вас;
  • вы с ним не родственники до 7 го поколения;
  • у вас одинаковая вибрация души- цвет глаз;
  • он старше вас, хотя бы на год, и разница в рождении, тем дольше тем больше ваш энерго потенциал взаимодействий (он январь- вы июнь).

МАРИШКА201­5 [15.9K]
этот ответ уже был в моем предыдущем вопросе. Может что нибудь новое придумаете?  2 недели назад
РАЗУМНЫЙ МАКС [8.6K]
не узнал богатой будете, но люди за это время не поменялись, пока человечество ничего более эффективного не придумало. будет что то новое обязательно поделюсь  2 недели назад
комментировать
1

Я думаю, скорее, второй вариант, чем первый. Поясню на примере одной знакомой. Она искала парня через интернет года этак два, писали ей многие, но встречи ни к чему не приводили. Однажды она увидела, что её однокурсница сидела на одном сайте, о котором она раньше не слышала, причём, эта однокурсница замужем, двое детей и зачем ей это неясно. Так вот, эта знакомая зарегистрировалась на этом сайте и забыла об этом. А однажды ей написал там один МЧ, он понравился ей ещё до встречи, чего раньше никогда не происходило, в 25 день рожденья он ей впервые позвонил, а на следующий день они встретились. Причём, этот человек много лет жил в другом городе, а тут совпало всё: ни он, ни она прежде никого не встретили, он переехал в её город, она увидела этот сайт у однокурсницы, он на нём же оказался...Наверно, судьба была у них встретиться...

1

Вы должны понимать что свою судьбы вы можете встретить абсолютно везде и некто не знает когда и как это произойдёт. Можно заходить на страницы, но зачем? это лишние

живите, наслаждайтесь, занимайтесь любимым делом, делайте то что хотите и когда ходите.

А встретить судьбу вы можете по пути домой, в магазине, на парковке, на дороге, на работе, везде поймите...сидеть и ждать не нужно, просто живите и радуйтесь, главное чтоб вы не были зацикленной на этой проблеме(если это проблема), уверен что находятся ребята которые хотят провести с вами время, соглашайтесь, общайтесь и живите на полную. и понимайте, если вы будете сидеть дома и никуда не ходить то как вы сможете познакомится? да просто никак, не запирайтесь дома, общайтесь и знакомьтесь с новыми людьми и ещё увидите что выбирать придётся.

1

я точно скажу что искать в клубах или на гулянках-это не правильно,и с пьяну такое можно найти))) нужно жить. не привычной жизнью а интересной,для самой себя. Заниматься любимым делом-хобби или что то подобное. нужно стать счастливой и самодостаточной и тогда такой же человек потянется к вам же. нужно понимать,что наличие парня-это не гарантия счастливой жизни..

1

Сразу скажу, что если чего-то просто ждать, то можно ничего и не дождаться. К тому же судьба и фортуна - вещи капризные. Бог тоже этого обычно не одобряет, поэтому и от Него можно ничего не дождаться.

Закончу ответ словами из известной песни:

По моему, смысл этих слов ясен: надо действовать.

1

Туризм! Не загранка, наш, с палатками и котелками. Вот где можно и себя со многих сторон показать и на других посмотреть. Понятно, что если вы не ходили ранее, то на Алтай или Кавказ сразу не стоит, а куда-то поближе попробуйте.

0

.конечно же искать парня надо...и это будет работа!Вам надо понять какой психотип ВАШ.Надо в инете перелопатить кучу материала.Возможно и Вам надо будет включать артистку...и понять какой типаж Вам начинает импонировать.Для этого сделайте разные акки....ну вообщем это будет настоящая развед работа.Найдя нужный типаж,подъезжаете к нему уже с другого акка...и уже зная его .. очень уверенно с ним как в первый раз знакомитесь (на виртуале).Легкий без напряга разговор..смелые идеи....такого парня быстро сломают(в хорошем смысле)...и он уже полностью подсядет на Вас.

0

Ищите, так вы увеличите вероятность того, что судьба вам подарит встречу с вашим мужчиной.

Дорогу преодолеет идущий,поэтому не нужно ждать, что подарит вам судьба.

Лучше знакомится в той среде, где интересы людей совпадают с вашими.

Действительно,одни встречают в один день свою вторую половинку и живут потом вместе долго и счастливо всю жизнь, в то время как другие тратят на это годы и порой бывает безуспешно.

Найти своего человека - непростое испытание,нужно быть готовым не только к позитиву, но и к разочарованиям.

0

Мнение бабушки:"Стреляй сороку и ворону.Бог увидит - доброго даст". Личный опыт при поиске никто не отменял, ища, мы его нарабатываем. И себя развиваем, и приемы общения, и зрение затачивается на нужном, правильном, действительно своем. И потом, даже если человек не знакомится намеренно, он все равно ИЩЕТ. Путь интересен, когда по нему идешь, ищите!

0

Не нужно никого искать.Всему своё время. Вы можете просто более внимательно присматриваться к своему мужскому окружению, чтобы понять кто Вам нужен. Присмотритесь к парням, которые оказывают Вам знаки внимания. Особенно не стоит искать парня в Интернете. Вы просто должны быть открыты новым отношениям и тогда Ваша судьба найдёт Вас.

0

Конечно, под лежачий камушек вода не течёт, так что надо бы быть в состоянии поиска, но неактивного. Избегайте знакомств на улице и в сети, а то как бы не нарваться на проходимца. Полезно молиться Богу, чтоб послал достойного мужа.

0

Я убедилась на собственном опыте, что лучше положиться на судьбу! Много раз начинала искать, но счастье приходит когда его совсем не ждёшь! Не нужно отчаиваться! А просто пусть жизнь идёт своим чередом.

0

А может есть смысл поискать не только в соцсетях, но и в реале. Любовь может быть совсем рядом. Но искать, я думаю, стоит, само собой, как правило, ничего не образуется. А судьба сама выведет.

0

Вообще, не имеет значения. Вас всегда найдут! "Многократно"!!!

Судьба у девушек такая. Главное, не промахнуться с выбором, "на ком остановиться"! :))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID