Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько дней не мыть волосы перед окрашиванием?

Анастасия Валуе [32.8K] 2 недели назад

Сколько дней не мыть волосы перед окрашиванием?

Сколько дней не мыть голову перед окрашиванием волос.

2

Говорят, что для того, чтобы волосы меньше травмировались и были не так сильно подвержены воздействию химических веществ краски, их лучше не мыть за пару дней до окрашивания. Но, с другой стороны, есть версия, что на не вымытые волосы краска хуже ложится. Цвет будет тусклее и быстрее смоется. Так что "запускать" волосы и долго не мыть перед покраской тоже не стоит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Нет там жестких рамок, женщина знает, что не следует наносить краску на, только что, помытые волосы, а уж, когда голова ее готова к этой процедуре, никто ей не рискнет об этом напоминать,( ни муж, ни президент, ни сиамская королева...))

1

Я вообще перестала мыть голову ))) что -то утомляет меня эта процедура -у меня длинный блонд.По максимуму использую сухой шампунь,тяну до последнего.Красить тоже часто не хочу.Так что это личное дело каждого.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID