Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Парфюм. Запах должен нравиться только Вам? Или окружающим?

MarinaT [4.2K] 2 недели назад

Как Вы подбираете парфюм для себя? Вы думаете о том ,как запах подходит Вам или о том, как произвести впечатление на окружающих людей?

1

Вам носить этот аромат, и поэтому нужно подбирать именно тот аромат, который вам нравится.В идеале их надо иметь минимум четыре. На каждое время года свой аромат. Летом свежий и легкий аромат, на зиму потяжелее и можно послаще. Когда такие ароматы будут выветриваться, они будут оставлять за собой шлейф. Если вы на себе через 30 мин не будете чувствовать аромат значит он ваш. Каждый подбирает себе аромат и под случай. Если вы устраиваитесь на работу, то резкие духи вам не подойдут. И на вечеринку можно нанести более насыщенные ароматы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Когда я подбираю парфюм, если честно, я думаю только о том, чтобы он нравился мне.

Моя логика такая, что если нравится мне, значит и окружающим понравится тоже.

Нужно пользоваться хорошим парфюмом, настоящим, качественным, тогда у окружающих будет только положительная реакция на вас, если, конечно, у них нет аллергии.

Тогда не спасет даже Кристиан Диор.

Ведь еще важно очень не перебарщивать с ароматом, каким бы приятным он ни был.

А то самые дорогие духи могут испортить ваш имидж, доказав вашу неумеренность.

0

Да, запах обязательно должен нравиться мне. Окружающим...Я не думаю об этом, ведь я подбираю парфюм именно для себя, у меня достаточно стандартный вкус по парфюмерии. Вот если выбираешь подарок, то соответственно представляешь, понравится ли этот парфюм подруге. И честно говоря, нравится мне запах духов моего оппонента или нет, я не изменю отношения к ней, в данном случае.

0

Всем не угодить. Например, мне муж подарил потрясные духи. Нам нравится этот аромат. Но моя врач обозвала их вонючкой. А в этот же день я встречалась со свекровью и она спросила что за чудесные новые духи у меня. Так что парфюм нужно выбирать под себя и самых ближайших партнеров. Мужу тоже должен нравится запах моих духов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID