Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ковалев - Уорд 19.11.16 прогноз на бой, на кого поставить?

Персидский кот [3.7K] 3 недели назад

Какие прогнозы на бой от известных боксеров?

категория: спорт
1

Ковалев за поединок получит 2 миллиона долларов, а Уорд получит 5 миллионов долларов, так же Майк Тайсон например сказал что Ковалев победит Уорда нокаутом в первом или во втором раунде так как Ковалев прирожденный убийца и показывает красивый бокс. Так же Тайсон сказал если победит УОрд то это будут все 12 раундов и бой будет скучным и вязким. Лебедев сказал что переиграть Уорда будет не так то легко и оценил шансы 50 на 50 так как Уорд быстрый и резкий и уже к тому же опытный боксер. Букмекеры в России естественно ставят на победу Ковалева. Лично мой прогноз ничья соответственно после всех раундов, боксеры опытные и думаю никто не будет раскрываться и бой будет вязким и закрытым.

0

Ковалев и Уорд имеют за плечами по 30 побед, причем у Сергея 26 побед нокаутом , у Андре 15. Нужно отметить, что Андре пришел из более легкого веса. Все букмекеры ставят на Андре.Хочется, а я думаю, что именно так и будет, что Серега не подведет и победа будет за нами!!! Будет бой со всеми раундами и Сергей победит!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID