Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мои самые просматриваемые ответы меньше 200 символов, у вас также?

InnaVVV [13.7K] 5 месяцев назад

Уже 2 года стоят в первой строке. Они, конечно, не оплачиваются.

Флер [29.6K]
Напишите еще раз ответ на тот вопрос, а свой старый попросить удалить- выбрав "замечание" и "другое"  5 месяцев назад
комментировать
3

Нет, у меня не так. Сразу после того, как я решила, что останусь на этом сайте и попытаюсь здесь зарабатывать, первое, что я сделала, прочитала правила. Как у почти любого новичка, у меня тоже было несколько ответов-однострочек, но поняв, что они не несут ни мне, ни сайту никакой пользы, я перестала их писать.

В Вашем случае я бы действительно написала письмо модератору и попросила откорректировать эти ответы. Хотя, если там уже есть десять качественных ответов, то смысла не будет: Ваш отредактированный ответ будет теперь более поздним по времени и оплаты за него не будет.

В любом случае, даже не оплачиваемые, эти ответы могут сослужить Вам службу: они показывают востребованные темы и могут помочь создать звездные вопросы на смежные темы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID