Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой кэшбек сервис выбрать для покупок на AliExpress?

Sergey A M [62K] 2 недели назад

Сейчас их очень немало,на каком по вашему лучше остановить свой выбор?По моему очень актуальный вопрос.

2

Исходя из своего опыта покупок на AliExpress,могу посоветовать кэшбек-сервис " ePN CashBack",чем он лучше LetyShops и других подобных кэшбеков - сумма для вывода может быть от 0,2$ (Для сравнения чтобы вывести деньги с LetyShops нужно набрать минимум 500 рублей),и деньги можно вывести сразу после того как вам пришло подтверждение получения товара.Кэшбек на AliExpress в ePN от 7 до 18 процентов,и отзывы об этом сервисе хорошие.

1

Актуальный вопрос, но все будут вам предлагать разные сервисы кэшбэка, так что выбрать непросто :)

Я пользовался только ePN, его и могу посоветовать. Выбрал его в 2016 году за счет высокого на тот момент кэшбэка 7%, но сейчас это уже считается мало. Есть сервисы с 9% и выше. Например я много слышал про сервис skidka.ru, они обещают 10% с покупок на Aliexpress. Но я пока его не пробовал, т.к отзывы не все хорошие, может в будущем.

На ePN можно легко найти промокоды, повышающие ставку на 8%, изредка на 9-10%. Также у ePN отличная техподдержка.

Sergey A M [62K]
Есть сервисы обещающие и больший кэшбек,но у них есть и минусы,к примеру я регистрировался на кэшбеке "Алибонус",условия соблазнительный,кэбек 10% ,но чтобы вывести деньги нуждно набрать кэшбека уж на 200 долларов,для того чтобы столько набрать,нужно на AliExpress купить товаров на 2000 долларов.  2 недели назад
dim565 [20.3K]
Точно, я забыл про этот момент. 200 долларов конечно неадекватная сумма для вывода  2 недели назад
комментировать
1

Самый лучший кэшбек сервис это однозначно ePN CashBack

0

LetyShops. Есть расширение для браузера Chrome, которое уведомляет о размере кэшбэка при заходе в любой интернет-магазин, включая iTunes, AliExpress и много других.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID