Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие у нас мысли, такова и наша жизнь, верно ли это?

kuzma1 [1.3K] 2 недели назад
0

Что излучаем , то и получаем. Важны не только мысли , но и внутреннее состояние. Слышали может очень часто люди говорят: - Вот, чего боялась , то и получилось...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
kuzma1 [1.3K]
Спасибо за ответ, согласна, вот бы еще научится отвечать на неблагодарность благодарностью, короче научиться любви безусловной, да.  2 недели назад
комментировать
1

Вот, задам вопрос, а потом думаю, а как бы ты сама ответила, только по честному. Способна ли ты управлять тем потоком или вихрем мыслей, которые у тебя в голове. В данный момент времени, думаю, что да, но так было не всегда, были разные периоды жизни и связанные с ними мысли.

Солнечные дни, сменяли дожди, ветры, а иногда и ураганы и так по кругу. И с каждым Новым годом в моей жизни происходило осознание того, что как думаю, так и живу и начался процесс трансформации собственных мыслей. Как это не просто, скажу я вам, стереотип уже сложился, и ты понимаешь, что в некоторых ситуациях, это путь в "никуда". После определенных усилий происходит "фейерверк" озарение и жить становится гораздо легче и интереснее, когда договорились душа, дух и тело.

0

Надо бы уточнить, и вести речь о контролируемых мыслях, о тех мыслях, которые вы выбираете из потока сознания.

А теперь о сути. Вначале было Слово. Всем знакомое утверждение, которое работает и в нашей повседневной жизни.

Цепочка нашей жизнедеятельности такова:

1.Мечта,

2.Слово,

3.План,

4.Действие,

5.Результат.

Ясно же, какова будет мысль-мечта, таков и будет ваш конечный результат)

kuzma1 [1.3K]
Эта методика для продвинутых и целеустремленных, а я говорю о простой жизни, ведь мысли наши никто не видит, а как мы живем?!?, значит дело в нас самих, когда научимся мыслить позитивно в любых ситуациях 24 часа в сутки, тогда и "заживем", - мир справедлив, как ни смотри.  2 недели назад
Atali [83]
24 в сутки улыбаться может только ... поток мысли хаотичен. он даже особо не зависит от личности...все мы знаем о чём идёт речь, когда говорим не убий. не кради...на то личность и существует, чтоб из этого хаоса сделать свой выбор правильных мыслей...и если вы будете всё чаще сосредоточены на созидании. на позитиве вы будете в строю "живущих людей". и старость нас дома не застанет)))  2 недели назад
kuzma1 [1.3K]
ну, не знаю, не знаю, возможно вы правы, а мне как-то так видится - пришла мысль я ей говорю: привет, она - мне: да иди ты. я - если в сад, где растут орхидеи, я согласна, в другое место не пойду, пойдешь мысль сама и с любовью её провожаю или меняю на конструктивный диалог выгодный нам обеим, как-то так!  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID