Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Берут ли после коррекционной школы 8 вида работать депутатом? В Госдуме?

Anonym123 [118] 4 месяца назад
тэги: работа
категория: работа и карьера
1

Коррекционная школы - это школы для детей с ограниченными возможностями. Бывают ограничения по здоровью, в них проходят обучения слепые, глухие и прочими заболеваниями.

Школа 8 вида для детей со сниженными интеллектуальными способностями. Ученики туда приходят после медико-педагогической комиссии, если им поставлен диагноз о слабой или умеренной умственной отсталости. Существуют специальные программы для коррекционных школ, имеющие качественно иное содержание, чем в школах для детей без проблем в развитии.

Коррекционная школа готовит детей для успешной адаптации в социуме. После окончания выпускники умеют читать, писать, получают начальные знания по математике, биологии,географии. Основное внимание уделяется профессионально-трудовой подготовке.

Дальнейшее обучение могут проходить либо в специализированных училищах, либо в специализированных группах колледжей.

Думаю, что для работы в Госдуме необходим образовательный ценз, не имея высшего и даже среднего образования, стать депутатом невозможно (я очень надеюсь).

Anonym123 [118]
А на что вы надеетесь? Чтобы я им не стал?  4 месяца назад
Mixalluba [14.9K]
У вас остаётся возможность стать им. Для этого надо снять диагноз, снова пройдя через комиссию. Затем получить образование. Заняться общественной деятельностью.  4 месяца назад
Anonym123 [118]
Снять диагноз мне отказываются,мне остается менять только гражданство и все! А так все говорят дураков берут в депутаты  4 месяца назад
комментировать
0

Коррекционная школа не должна быть препятствием для работы в Госдуме. Другой вопрос Вы без высшего специального образования не устроитесь на работу в Госдуму.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID