Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой самый лучший бесплатный сервер wow 3.3.5 а?

Olechkaa [29.8K] 2 недели назад

какой сервер вов лучше?

где большой онлайн?

поменьше багов?

3

Существует довольно много серверов, как городских, охватывающие всю Россию и её рубежи, так и зарубежные. Самым распространенным является WoWCircle, поддерживающий версии от WotLK до WoD. Да еще большой онлайн, примерно в 30 000 человек.

Баги присутствует везде и сложно сказать где их меньше, а где больше, ибо с каждым исправлением все равно появляются новые.

Но поскольку выбор в сторону wowcircle, это моя субъективная рекомендация, основанная на знакомых, которые там играют,то со всем списком лучших серверов можно ознакомиться тут и тут.

P.S. В свое время, мне нравился сервер Aldoran. Пусть и нет большого онлайна, но комьюнити было очень приятное и отзывчивое. И не так много багов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Пиратских серверов существует довольно много, но. Многие из них со временем исчезают. А для игроков Вов, это оборачивается настоящей "трагедией" так как. Времени на прокачу персонажа затрачивается не мало, плюс ко всему на сервере заводишь кучу друзей. И всё это, и многое другое, конечно же не хочется терять.

Поэтому я и предложу один единственный вариант, который более стабилен. Это WoW Circle. Один из самых стабильных и надёжных бесплатных серверов. У него огромный онлайн, плюс ко всему не много багов. Которые регулярно пытаются устранить.

Я "видела" белорусский сервер (очень давно) который пропал из виду, потом был Свов.нет (тоже "сломался), затем погас Риверайс (сейчас он вновь пытается подняться), но.

То что потеряно уже не вернуть. Все сервера на которых я играла раньше потеряны. Поэтому рекомендую wowcircle, а вы уж решайте сами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID