Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Когда на сайте Большой Вопрос закончатся технические работы?

вопрос закрыт
Kventus [62K] 1 неделю назад

Когда наконец-то закончатся тех.работы?

Когда исправят все неполадки с сайтом?

Когда можно будет войти на сайт, а не ждать по нескольку минут?

Когда спокойно можно будет посмотреть свои начисления (сегодня опять это сделать нельзя)?

Почему Администрация не вывешивает на сайте объявления о том, что идут тех. работы и когда они закончатся?

Сегодня с горем пополам войдя на сайт, увидел, что надо выбрать лучший ответ. Выбрал автора лучшего ответа, но нажатие определилась на все ответы сразу. Все зависло. Потом через несколько минут, высветилось, что я не имею право выбирать ЛО (странно). Я вышел из сайта, вошел и увидел, что ЛО был выбран не тот, который выбрал я. Просто кошмар какой-то. Был очень раздосадован. Вчера дал ссылку нашего сайта одному товарищу по переписке, потом получаю ответ, что на сайт он зайти не может, все грузиться и ни чего не открывается. Когда-же это все закончиться?

2

Я думаю, что сообщение "Ведутся технические работы" вообще ничего не значит. А что там ещё могут написать. Даже если нашествие ботов или что-то ещё.

Я, как и другие, не могу зайти, не могу открыть, попасть, перенастроить, отправить... Уже несколько дней всё длится. В начисления даже заходить не хочу, тем более, суббота (и так всё рухнет).

Но выяснить всё нам самим, пользователям, не представляется возможным. Это разговор слепого с глухим. Мы не видим, мы не можем, а администрация нас не слышит будто. Уже столько обращений было и что?

Хорошо бы, чтобы людям объясняли, что бы там ни было. Это было бы лучше и правильней, чем просто отмалчиваться.

2

Я с вамиполностью согласна. НЕ возможно создать вопрос!!! Из-за этого у меня создалось два одинаковых вопроса. И не только у меня была такая проблема. Смотрю ниже перечень созданных вопросов другими пользователями, картина та же самая - ДВА ОДИНАКОВЫХ ВОПРОСА. И хочнтся спросить, чья это вина? Сайт тормозит до невозможности.

2

Это уже похоже на капитальный ремонт, нежели на технические работы. Длится это уже несколько дней подряд, да и до этого частенько приходилось читать "оптимистическое" уведомление о тех. работах. Может, это уже агония?

0

Я только зарегистрировался и нечего толком написать не могу из тех работ.Этот сайт всегда так барохлит,или что это такое?Возможно вообще с этим сайтом работать?

Kventus [62K]
Работать можно. Просто 5.11.2016 произошел какой-то сбой и сайт стал сильно лагать. Теперь не понятно когда это все исправят.  1 неделю назад
Дены [50]
А что это значит я не програмист понять не могу.Объясните пожалуйста!  1 неделю назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Когда в ноябре 2016 на БВ закончатся технические работы?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID