Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда у вас переезд - вы мелкие шмотки складываете по коробкам, как в кино?

ванини [2.8K] 2 недели назад

по телику, когда кто то куда то перевозит свои бытовые шмотки, это показывают в виде кучи кордонных коробков. я вот думаю, а где они все эти коробки берут, копят что ли после покупок всяких кроссовок и чайников, на случай переезда?

2

Я раскидываю простынь, туда все складываю, и перевязываю крест на крест.Сушилку, гладильную доску, картины так перевозили, предварительно упаковав в пленку. Посуда в сумках была.

1

Мелкие шмотки можно сложить все и в большие пакеты такие как для большого мусора.

У меня сестра пол года назад переезжала складывала вещи в большие пакеты, то что бьется в коробки. Коробки она взяла на работе, она работает в одной компании. На тот момент и компания переезжала на другую территорию. А так обычно люди заранее знают, что они будут переезжать и коробки можно готовить раньше допустим зайти в любой магазин и попросить оставить коробки пустые так большинство и делает

1

У мен мама работает на гофротаре.

Поэтому коробок этих куча. А вообще к ответу выще - в продуктовых магазинах можно попросить. На сайтах...в крайнем случае можно в большие строительные пакеты для мусора. Простынь...когда я перезжала у меня вещи были везде,коробки,простыня,пакеты,сумки,даже в коробках из под печенья были вещи,в жестяных.

Я раньше представляла себе переезд как в кино..но нет,намного все хуже,особенно когда разбирать все это надо.

1

Во первых коробки можно попросить в небольших продуктовых магазинах. Они не слишком большие и их даже в маленькой машине удобно перевозить.

Так же сейчас коробки можно купить например в икее.

Можно найти на сайте в интернете на бесплатных сайтах. Сама после переезда отдавала большие хорошие коробки.

Можно через друзей поискать. Нам друзья работы приносили.

С коробками гораздо удобнее чем в пакетах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID