Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Женские слезы в споре - это последний аргумент?

Nabokoff [3.8K] 2 недели назад
3

Нет, я так не считаю. Прежде всего существуют женщины эмоциональные и нет. Попробуйте заплакать "на заказ" - вряд ли получится, я, по крайней мере, не умею. Так что предьявить этот аргумент по указке не получится.

И очень многое зависит от отношения к человеку. Если это наш близкий человек, конечно, мы будем кусаться, плакать, истерить от нахлынувших эмоций, только бы не навредил себе. А самое суровое, это когда женщина с холодным взглядом спокойно говорит "Ты можешь поступать так, как ты считаешь нужным". Это начало конца...Холодный взгляд, холодный чай и твой забытый День Рождения, ты ничего не отвечай, мое закончилось терпение...

0

Если мужчина любит женщину, тогда и плакать не нужно, все должно быть на понимании. Но если нет любви, то ни чего у же не поможет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID