Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему, с возрастом, отношения между мужем и женой меняются?

sivard [310] 2 недели назад
2

Интересно в какую сторону меняется в хорошую или плохую?

По существу все меняется со временем не только отношения между парами.

Могут измениться вкусы, взгляды, желания, принципы ну и.т.д.

Сегодня у тебя любовь к человеку, а завтра ненависть или наоборот.

Даже если вспомнить когда-то ты думал(а)вырасту и куплю себе килограмм шоколадных конфет и буду лопать.

В отношениях нужно выбирать правильный баланс, допустим двум лидерам будет трудно ужиться,если один не скинет тормоза.

В моем понимании, что прежде чем создавать семью надо руководствоваться тем, что раз и навсегда, если нет готовности к этому, то лучше пока ,,погулять,, так как в семье должны быть доминирующие отношения. Пускай это будет МУЖЧИНА и женщина или ЖЕНЩИНА и мужчина.

Так же надо периодически устраивать друг другу развлечения, сюрпризы, но не перебарщивать.

Женщина должна мужу дать понять, что она ему может дать больше, чем допустим ,,девочки с дороги,, также реже говорить, что у них болит голова перед ,,сном,, а так даже верный муж решит воспользоваться другими услугами, чтоб не тревожить любимою. Одним словом женщина должна помнить ,,кем должна быть женщина для своего избранника, мужа,,. Конечно бывают мужчины и такие которым всегда чего то не хватает, но таких меньше.

Также и мужчина должен помнить, что он взял в жены эту девушку и он несет ответственность за нее. Женщине также надо уделять внимание хоть чуток, также сюрпризы.

Что хочется еще сказать отношения по жизни иногда, как качка и это нормально и даже наверно хорошо, так как если все гладко становится скучно, нудно.

Главное удержаться на плаву. И помнить что никто никому в принципе ничего не должен. И если вкусы или запросы изменятся, то это природа. Надо это попытаться удержать или отпустить с миром.

0

Это зависит от возраста заключения брака. Первый супруг и через семь лет был таким же страстным самцом, но я изменилась, меня это раздражало. В результате дело закончилось разводом. Его любимая фраза была "ты не открываешься передо мной, не открываешься". Теперь открывает какую-нить другую баночку...

Со вторым супругом мы живем пятый год, мы оба спокойные, не страстные люди, и меня пока все устраивает.

0

Потому что и сами люди с возрастом меняются. Проявляются все черты характера, которые уже сложнее с возрастом изменить. Человек становится мудрее и спокойнее. Это отражается и на отношениях. Ничего удивительного в этом нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID