Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему не окрывается вкладка "Прогноз начислений" на БВ?

Колькин Катенок [2.3K] 2 недели назад

Целое утро не отображается прогноз начислений на сайте БВ. пишут что идет перерасчет или вообще не отображает страницу. Другие вкладки открываются нормально.

3

У меня всё утро сайт работает медленно, любые ссылки открываются очень долго. Вопросы по нескольку минут висят, прежде чем открыться. Думал, что что-то у меня с интернетом, но похоже, это только здесь такое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Также, медленно грузит и подвисает именно БВ. Вкладки с прогнозом начислений и финансы не открываются совсем. Думаю снова технические работы. Непонятно только с чем они связаны и почему уже второй раз по выходным ( на моей памяти, я здесь совсем недавно). Да, и просьба к админам, не удалять комментарий). Правила "читала", не думаю, что нарушаю п.п.....Даже уверена, что нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID