Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Скажите, как вывести средства, заработанные ривингом?

Глаурия [6.2K] 2 недели назад

Нужно ли для этого вносить свои средства на баланс Б?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
4

Если вы про сайт, что находится по адресу workinetron.com - то у вас не получиться вывести деньги, даже если вы вложите свои. А все потому, что данный ресурс является мошенническим и с воздуха доллары не упадут.

Спуститесь на землю, никто ничего вам не заплатит и не стоит тратить свое время на данный проект - так как выигрывает от этого только создатель сайта. Более подробно об этом сайте вы можете прочитать отзывы пользователей - вот тут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Глаурия [6.2K]
Спасибо,я тоже до сих пор не понимаю и не верю в благоприятный исход, но меня ввела на этот сайт знакомая, которой я доверяла.Кстати, она тоже не смогла ничего получить.  1 неделю назад
комментировать
2

Не думаю, что это кому-то удастся.

Предполагаю, что речь идёт о workinetron.com. Я когда то тоже на нём зарегистрировалась, но. Увидев сумму платежей, которую необходимо было внести для вывода денег, я тут же соскочила с этого сайта и удалила его из закладок.

Не верю я в проекты в которые нужно вложить, чтобы заработать))).

Сайт возможно кому-нибудь и заплатил (вывел деньги)< но только на добрых началах. дабы прорекламировать и привлечь "вкладчиков".

Я бы вам посоветовала, забыть про него и не ломать себе голову.

1

Чтобы вывести деньги с мошеннических сайтов, Вам придется выполнить кучу денежных условий и в итоге все равно не выведете заработок. Если все таки вкладывали свои деньги в размере от 10000руб., берете банковскую выписку о переводе с вашего расчетного счета на другой счет, узнаете кому принадлежит расчетный счет, на который был осуществлен банковский перевод и составляете иск в суд о возврате ваших денег.

1

К сожалению, это невозможно. Я несколько раз раньше попадалась на эту удочку, пока не отказалась от такой затеи. Расчёт на то, что доверчивые люди, клюнув на обещания, внесут свои деньги, но отдавать-то вложенное и заработанное никто и не собирался.

1

Там надо для вывода своих заработанных денег внести четыреста долларов. Так рекомендовано в инструкции, а выведутся-не выведутся после, неизвестно. По-моему, слишком явный знак вопроса (?), не находите?

0

Сомневаюсь,что вообще получиться вывести

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID