Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Чем люди занимаются во время секса?

Avgur007 [11.4K] 2 недели назад

Вспомнил историю об одной, кажется английской, королеве, которая была настолько фригидна, что могла вязать или читать книгу в то время, как несчастный супруг - король занимался с ней сексом. А чем ещё можно заниматься во время секса?

тэги: секс
категория: темы для взрослых
Леонид Белов [10K]
Я лично грызу семечки , ем фрукты или пью сок . Иногда макаю свое достоинство в коньяк .  2 недели назад
Леонид Белов [10K]
А моя бывшая женщина любила во время минета разговаривать по телефону с мужем .  2 недели назад
комментировать
1

Если сексом заниматься не прикольно, а надо, можно телек посмотреть, поболтать по телефону, в интернете зивиснуть или покушать например, помыть посуду. Да все что угодно! Можно даже уснуть. Просто не думаю, что партнеру будет приятно. Ведь секс - это в первую очередь проявление любви и доставление удовольствие. Поэтому занимайтесь сексом с удовольствием! А книгу почитать и позже можно.)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

ха, по телефону можно говорить да и практически всё можно делать, если не уважаешь партнёра.

1

Ничем, секс это искусство и от него нужно получать удовольствие

0

Во время секса неплохо бы посмотреть на лицо партнёра, чтобы убедиться, что совокупляешься именно с тем, кем хотелось, и в темноте не произошло ошибки. Поэтому желательно при себе иметь фонарь, чтобы зажечь его в тот момент, когда партнёр менее всего этого ожидает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID