Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Реально ли бросить повседневную работу и сесть за заработок в интернете?

ока [451] 2 недели назад

Некоторые пишут что зарабатывать в интернете неплохие деньги реально. А ходить на работу и работать на чужого дяденьку уже надоело.

2

Реально, я вот села и довольна. Теперь не работаю «на дядю» по 8 часов, а ишачу на себя по 16 в день... Миллионершей не стала! И, кстати, забот меньше не стало, и заки-поганцы встречаются, и работы много, и всяких проблем. Еще учиться постоянно надо, просто вообще всегда, иначе толку мало. Писать очень трудно, братья... Но на другую работу я больше не пойду никогда!

1

Когда подобные вопросы задают сведущему человеку, то он сразу спрашивает:"А что вы умеете?" , "какая у вас квалификация",имеется в виду квалификация пригодная для работы в интернете.Я поняла, что без многих умений в работе с компьютером успехов не добиться.Есть способы заработка на своём сайте, и на посторонних сайтах.Если вы способны создать собственный сайт, то результат будет и не плохой.Есть способы заработка без вложения собственных средств -на сео спринте, но там очень малые деньги.Пробовала.

С вложением средств- на форексе или торговля на бирже требует больших знаний в этой сфере, иначе просто потеряете деньги.

Вкладывать деньги в доверительное управление-тоже как повезёт, смотря кому отдавать деньги.

Зарабатывание написанием статей тоже требует большого умения и таланта, и главное-пройти допуск к написанию статейюНо если оттачивать мастерство, то можно добиться стабильного заработка.И на нашем БВ есть не мало пишущих на различных сайтах статей.

1

Всё зависит от того, сколько вас устраивает зарабатывать и что вы умеете.

В интернете нормально могут зарабатывать только люди, которые в совершенстве владеют навыками программиста.

Во всех остальных случаях можно заработать не больше 15000 рублей в месяц и то, если повезёт с заказами и со свободным временем. Для меня это очень мало по сравнению с основной работой. Больше способ занять свободное время, чем заработок. Но если сравнить с заработком уборщицы офиса - 4500 рублей, то 15000 это круто.

Примечание: если вы делаете что-то дома, а потом продаёте в интернете, то это уже нельзя считать заработком в интернете. Это просто один из способов реализации продукции.

Паганель [11K]
На каком основании продажа какой-либо продукции посредством интернета нельзя считать "заработком в интернете"?! За компьютером приходится работать, само же ничего не продаётся.  2 недели назад
Екатерина Грин [3.8K]
Сейчас всё продаётся посредством интернета. В любой организации установлены программы и работа с любыми банками происходит только через интернет. Если следовать вашей логике, то тогда всё является заработком в интернете. Вопрос же звучит о том, реально ли бросить повседневную работу и заняться заработком в интернете. То есть той работой, которая полностью происходит в интернете, без каких-либо действий на стороне.  2 недели назад
Паганель [11K]
Т.е. по вашему интернет-торговля не является интернет-заработком?!  2 недели назад
Екатерина Грин [3.8K]
Смотря какая интернет-торговля. Если вы ничего не производите, у вас просто интернет-магазин или объявления о продаже на сайтах, то это интернет-заработок. А если вы производитель товаров, а интернет всего лишь один из способов их реализации, то это не интернет-заработок, это заработок от производства товаров.  2 недели назад
комментировать
1

У меня супруга работает в интернете.

На "Ярмарке Мастеров" у нее три магазина.

Занимается изготовлением авторской игрушки и игрушками новогодними из войлока.

Имеет заработок в 40 тысяч рублей, а на основной работе - 15 тысяч, но бросать основную не желает (побаивается), т.к. там идёт стаж, соц. пакет и т.д.

Если бы бросила основную работу, то зарабатывала в два раза больше...

Екатерина Грин [3.8K]
Это нельзя считать заработком в интернете. Потому что игрушки она изготавливает не в интернете.  2 недели назад
Николай Исаев [23.2K]
Почему же нельзя?
Ведь статьи люди пишут на дому и скидывают их на сайты в интернете..
Фото и видео делают сами и выкладывают на своих ресурсах...
Почему же "нельзя считать"?
 2 недели назад
Екатерина Грин [3.8K]
Так делает-то она их не в интернете, повторюсь. Она вкладывает труд в изготовление не сидя за компом, за компом она лишь продаёт сделанное. Это сейчас делают повсеместно, и в крупных компаниях, где каждый из нас работает. Без интернета сейчас ничего не обходится.
Заработок в интеренете - это не только там продать, но там же и сделать - вести сайт, написать программу, отзыв, статью и так далее.
 2 недели назад
Николай Исаев [23.2K]
Интернет просто расширяет Ваши возможности.
Вы продаёте свои услуги, товары, умения и опыт...
Неважно, что Вы продаёте.
Главное - спрос на Ваши умения.
А касается ли это сайтов, торговли, статей, копирайта, рерайта, биржи и т.д. не столь важно.
Просто интернет расширяет Ваши возможности.
Если Вы ни чего не умеете, то ни в интернете, ни в месте Вашего проживания Вам предложить будет нечего.
 2 недели назад
Екатерина Грин [3.8K]
Совершенно верно, я полностью с Вами согласна и пишу об этом же. Просто вопрос о заработке в интеренете, а не о том, что вы умеете и как расширить возможности.  2 недели назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Зарабатывать реально вполне,но я думаю не на столько,что бы обоспечивать чебя на этот заработок.ну или начинать сначало паралельно с основной работой,а если будут хорошие успехи,зарабатывать только в иетернете.но я пока таких ярких примеров не встречала.

0

Я считаю, что без вложения денег вам останется лишь кликать по ссылкам за центы. Если вы конечно обладаете навыками создания сайтов или может быть вы хорошо управляетесь с фотошопом, программируете и т. д. В инете также как и в жизни выживают и зарабатывают сильнейшие.

0

Если вы ничего не умеете делать то смысл? Сначала можно попробовать работать в интернете, затем если получиться пробиться в топ какой нибудь, то смело решить уходить от работы "на дядю" или нет. А не наоборот как многие предлагают, сначала уйти а потом пробовать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID