Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Моя посылка - сервис отслеживания почтовых отправлений. Как найти?

СТЭЛС [44.8K] 2 недели назад

Отслеживание посылок по идентификационному номеру.

Отслеживание посылок по трек-номеру.

Сайт на котором можно отследить движение моей посылки.

Как найти сервис отслеживания почтовых отправлений "Моя посылка"?

1

Сервис отслеживания почтовых отправлений, писем, бандеролей и посылок, находится вот по этому адресу – «Моя посылка»

Охват систем контроля перевозчиков, у ресурса «Моя посылка» достаточно обширен – Россия, Европа, Китай, США…

Простой и удобный интерфейс с набором удобных опций. Можно настроит СМС уведомления, получение сообщений на адрес своей электронной почты, отслеживать движение нескольких почтовых отправлений одновременно.

Для того что бы отслеживать свои почтовые отправления, используя полный набор функций, следует зарегистрироваться на сайте "Моя посылка" и ввести идентификационный номер почтового отправления. Но без дополнительных функций, вы так же можете без регистрации ввести трек-номер и получить информацию о месте нахождения своей посылки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID